Hikka Ocean Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Хиккадува, в 300 метрах от пляжа Располагает садом, открытой террасой и уютными номерами.Подробнее →
аватар akur
Перебували в Шрі Ланці вперше. Все дуже сподобалося. Готель на першій береговій лінії, від океану нас відділяла лише дорога. Номер мали на третьому поверсі з видом на океан. … Еще ▾ Перебували в Шрі Ланці вперше. Все дуже сподобалося. Готель на першій береговій лінії, від океану нас відділяла лише дорога. Номер мали на третьому поверсі з видом на океан.

Готель новий та відкритий не так давно (здається в 2018). Має 4 поверхи та близько 20 номерів. Номер що нам дістався був метрів з 12 кв. та як для Азії мав цілком пристойний вигляд. В номері було все необхідне (кондиціонер, сейф, фен, чайник, холодильник…) Лише була відсутня шафа для речей, але то в даному регіоні норма.

До найближчого пляжу (рифовий) близько 800 метрів, до найближчого супермаркету 500 метрів, фруктовий та рибний маркет – 600 метрів, недільний базар – 400 метрів. Центральний міський пляж -1300 метрів.

Харчування в готелі брали лише сніданки. Сніданок стандартний (яйця в будь-яких варіантах, фрукти, тости, масло, джем та чай/кава), одноманітний але смачний. При готелі є чудовий кухар, який на відмінно готував як страви з меню ресторану так і страви на замовлення. Дуже рекомендуємо скуштувати їх страву з риби «потубору» (нажаль ми так і не змогли більш детально дізнатися що ж то за риба така, і google не дуже нам допоміг ?). Але повару однозначно велике ДЯКУЄМО!!!

Найбільша перевага готелю – це персонал! Всі були дуже ввічливими та чемними, приділяли максимум уваги при будь якому питанні. Організовували відмінні вечері на боковій терасі де всі продукти дуже чудову «заходили» під шум та прибій океану. Можливо нам пощастило, так як це був не сезон і в готелі ми були в деяких періодах єдиними гостями, але за увагу та радушність ставимо лайк.
аватар Alexafdvss
1. Номера не убирают вообще. Даже лестницы подмести ни кто не в состоянии. 2. Каждую ночь администрация отеля бухал на моем этаже и соответственно мне не удалось высыпаться. … Еще ▾ 1. Номера не убирают вообще. Даже лестницы подмести ни кто не в состоянии.
3. Кондиционер 5$ за день, не жирно ли?
4. Жуки и насекомые
5. Блохастый щенок который воет по ночам.
6. Рядом ж. д.
7. Пляж не рядом, как пишут до него надо идти, при чем прилично.
8. Если захотите перекусить, то у них ни чего нет(
9. Тяжёлые, заедающие замки на дверях.
10.2 окна, 1 можно прикрыть шторкой, а 2 под потолком, проснётесь с рассветом.
Короче вообще бе(((

Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 1,4 км от центра города Хиккадува, в 800 м от автобусного вокзала Хиккадувы, в 138 км от международного аэропорта г. Коломбо — Бандаранайке. Черепаховая ферма находится в 1,5 км, птичий заповедник Телватта — в 3,8 км.
Описание пляжа До пляжа 300 метров, через дорогу. Пляж песчано-каменистый. Коралловые рифы в 1,3 км.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сейф на ресепшн (платно), Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, room service, заказ экскурсий, 1 кафе, открытая терраса, сад. Отель не принимает кредитные карты.

В отеле 8 номеров.

Кондиционер бесплатно (только в номерах deluxe), вентилятор, гостиный уголок, ванная комната, фен, балкон/терраса, room service.

Адрес Gall Road, 47, Wellawaththa, 80247 Hikkaduwa, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 71 605 4462
Сайт: Hikka Ocean Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.