Golden Sand Beach Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен прямо на берегу Индийского океана, в 1,5 км от центра курортного города Хиккадува. Отель находится на центральной улице, где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины. Кроме того, многие достопримечательности – в непосредственной близости. Отличный выбор для туристов, совмещающих пляжных отдых с культурной программой и вечерними развлечениями.Подробнее →
Это маленький, чистенький, аккуратненький отель. Тут очень хорошая пища, персонал очень приветливый, все очень хорошо. Интернет в отеле был хороший, как в номерах, так и по его территории. … Еще ▾ Это маленький, чистенький, аккуратненький отель. Тут очень хорошая пища, персонал очень приветливый, все очень хорошо. Интернет в отеле был хороший, как в номерах, так и по его территории. Единственное, что мне не понравилось, но это не отель, а рядом с отелем много лодок. Местные паркуют лодки и катают туристов. Там рядом просто находится коралловый риф. И вот от лодок идет запах. Но просто к нему привыкаешь. Но все равно неприятный момент. Это буквально 25-30 метров от нашего пляжа. Рядом очень красивый коралловый риф, его я очень рекомендую. Если бы я ехала на отдых, то только сюда. В океане тяжело купаться, волны, а здесь риф: черепахи, рифовые акулы. Можно спокойно поплавать с маской, как в Египте.

Храм Гангарама
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до аэропорта Коггала составляет 28 км.
Описание пляжа Пляж находится в 60 м от отеля.

Круглосуточное обслуживание номеров, сад.

• автостоянка

К услугам гостей номера типа Стандарт.

Вентилятор, письменный стол, душ.

Адрес Galle road, Narigama, Хиккадува-Бич, Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 754 0301