Golden Sand Beach Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен прямо на берегу Индийского океана, в 1,5 км от центра курортного города Хиккадува. Отель находится на центральной улице, где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины. Кроме того, многие достопримечательности – в непосредственной близости. Отличный выбор для туристов, совмещающих пляжных отдых с культурной программой и вечерними развлечениями.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Это маленький, чистенький, аккуратненький отель. Тут очень хорошая пища, персонал очень приветливый, все очень хорошо. Интернет в отеле был хороший, как в номерах, так и по его территории. … Еще ▾ Это маленький, чистенький, аккуратненький отель. Тут очень хорошая пища, персонал очень приветливый, все очень хорошо. Интернет в отеле был хороший, как в номерах, так и по его территории. Единственное, что мне не понравилось, но это не отель, а рядом с отелем много лодок. Местные паркуют лодки и катают туристов. Там рядом просто находится коралловый риф. И вот от лодок идет запах. Но просто к нему привыкаешь. Но все равно неприятный момент. Это буквально 25-30 метров от нашего пляжа. Рядом очень красивый коралловый риф, его я очень рекомендую. Если бы я ехала на отдых, то только сюда. В океане тяжело купаться, волны, а здесь риф: черепахи, рифовые акулы. Можно спокойно поплавать с маской, как в Египте.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гангарама
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Отель расположен прямо на берегу Индийского океана, в 1,5 км от центра курортного города Хиккадува. Отель находится на центральной улице, где расположены бары, рестораны и сувенирные магазины. Кроме того, многие достопримечательности – в непосредственной близости. Отличный выбор для туристов, совмещающих пляжных отдых с культурной программой и вечерними развлечениями.

Расположение Расстояние до аэропорта Коггала составляет 28 км.
Описание пляжа Пляж находится в 60 м от отеля.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточное обслуживание номеров, сад.

  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Развлечения и спорт
Описание номеров

К услугам гостей номера типа Стандарт.

В номерах

Вентилятор, письменный стол, душ.

Адрес Galle road, Narigama, Хиккадува-Бич, Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 754 0301
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.