Лучший отель

Написано: 4 апреля 2020
Время поездки: 16 — 27 марта 2020
Планировали отдыхать в отеле Coral Sands с 16.03. 2020 по 26.03. 2020, но что-то пошло не так. Мы приехали в отель примерно в 19:0.16 марта, нас заселили в номер на первом этаже с видом на море, хочу сказать в этом отеле все номера с видом на море, это огромный плюс! Также во всех номерах есть или балконы с креслами и столом или терраса с лежаками, что тоже огромный плюс. Нам номер понравился, но так как он был на первом этаже, то выход был сразу к лежакам и бассейну, но мы не любим когда очень людно и попросили номер на втором этаже, спустя 10-15 минут нам предложили другой номер и он нам подошёл на 100%, бес всяких доплат!

Уехали мы отдыхать в нестабильную ситуацию в мире, но надеялись, что конечно нас это не коснётся. Но 19.03. 2020 на Шри-Ланке ввели комендантский час, все магазины и кафе закрыли до 23.02. 2020, мы были в ужасе. Тур в этот отель у нас был на завтраках, а за обед и ужин нужно было доплачивать 10$ за человека. Мы были в шоке! Но руководитель отеля в связи с такой ситуацией предоставил нам обеды и ужины бесплатно, а также скидку 50% на напитки! Вы не представляете на сколько это нас удивило! С 19 марта по 23 в отеле осталось примерно 15-20 занятых номеров, но марку он не терял, фуршет был разнообразный и очень вкусный, далее мы думали, что с 23.03. 2020 все наладится, но нет и карантин продлили до 26.03. 2020, кормили нас все также бесплатно! 23.03. 2020 у нас отменили рейс и мы купили новые билеты на 27.03. 2020, вы не поверите, но отель нам предоставил этот день бесплатно!

25.03. 2020 в отеле остались мы и ещё одна пара и весь отель и персонал работал для нас, они не закрылись не выгнали нас, а продолжали работать и вкусно нас кормить! Фуршета не было, но нам предлагали еду на выбор - курица/рыба/креветки/. Также всегда на выбор были десерты мороженое/фрукты/торты. Сотрудники отеля были очень внимательны и приветливы! Несмотря на то что нас не выпускали в город и с 24.03. 2020 и на море (тайком ходили) отпуск не был испорчен! Огромное спасибо за теплый приём и такое отношение. Если вернусь на Шри-Ланку, то только в этот отель и все советую, на улицу не выставят и в беде не бросят!