Не оправдал ожиданий

Написано: 2 марта 2020
Время поездки: 17 — 27 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Отдыхали в конце февраля с молодым человеком. Отель выбирали по отзывам. Но увы, ожидания не оправдались. А сейчас по пунктам.
1) Расположение. Отель находится на первой береговой линии. Все бы прекрасно, но под отелем находится стоянка лодок и чтоб нормально покупаться, надо пройти или влево или вправо. Иногда очень сильно воняло бензином. Отель находится примерно в 4 часах езды от Коломбо, прямо на проезжей части. Рядом есть торговые ряды, но цены завышены. Зато есть отличный ресторанчик GETFRESH. Порции огромные и цены отличные)
2) Персонал. Почти после суточного перелета, когда добрались в отель, надеялись заселиться, но... Как оказалось, нас не было в списках! Менеджер сказал, что нашу бронь отклонил старший менеджер и мест в отеле нет! А деньги заплачены. Потом он якобы вошел в наше положение и предложил вместо 10 дней остаться на 9. Супер! Потом чисто случайно появился гид, который продал нам экскурсии и сказал: "Вы же купили у меня экскурсии, я вам помогу" и нас оставили на 10 дней. То есть, а если бы мы их не купили? Короче полная неорганизованность и развод. Персонал стелится перед иностранцами, обнимается с ними и делают разные комплименты, а на русских/украинцев плевать.

3) Питание. Брали завтрак и ужин. Конечно немного однообразно, зато очень вкусно) Вот за питание плюс.
4) Комната. Так как писала выше, что якобы не было мест (хотя бронировали за месяц) нас поселили в старющий номер в старом корпусе. Вся мебель старая. К уборке претензий нет. Убирали один раз в день. Иногда забывали сразу положить полотенца, по спустя пару часов приносили. И опять же, иностранцам кровать украшали цветами (тем кто сорит деньгами). Нам один раз украсили, и то как мы поняли случайно, потому что обучали нового сотрудника.
5) Развлечения. На территории их нет. Есть бассейн. В первые дни нашего отдыха он был прозрачный. Но за пару дней до нашего отъезда был жутко мутный, дна видно не было. На ужине была живая музыка, интересно)
Как нам говорили, отель на четверку, нет! Я не могу с этим согласиться. Отель, как и указано, на тройку. А так как в самом начале нам испортили отдых, то моя оценка 2.