Хороший отель 3+

Написано: 21 марта 2016
Время поездки: 29 августа — 11 сентября 2015
Отель очень понравился.

Дорога из аэропорта заняла 4 часа, движение максимум 50-60 км/ч потому долго и утомительно. Приехали в 9 утра заселили сразу по приезду, заплатили только за завтрак около 10$
Номер стандарт, мебель старенькая, потрепанная, балкон маленький, есть холодильник и маленький телевизор, все работало.

Убирали каждый день и очень хорошо, мы много где были, но такой уборки в номерах еще не видели, в номере не было даже песчинки. Полотенца меняли через день, постель 2 раза за 11 дней.

Питание.
Еда хорошая, но много острых блюд. Мы брали завтрак и ужин, обедали в ред лобстере в основном. Из фруктов ананас и папайя каждый день, было и мясо, и морепродукты голодными не останетесь.

Пляж.
Напротив отеля припарковано много лодок, очень мешал запах выхлопных газов. Справа пляж где купаются в основном местные, слева хороший песчаный пляж туда и ходили, там же в бухту приплывают огромные черепахи, их можно даже покормить.

Океан теплый и чистый, волны небольшие, как для не сезона.

Сильный дождь шел 2 раза ночью, днем несколько раз по 5 минут максимум.

Развлечений в отеле никаких, как и в прочем за его пределами , в 9 вечера уже все закрыто. Если выйти из отеля и пойти налево , за вокзалом есть небольшой рынок, там можно купить фрукты.

Отдыхом остались довольны, отель явно заслуживает своих 3х звезд.