Вопросы о Citrus Hikkaduwa 4*

Еще о Шри-Ланке
Едем во второй половине сентября, господа путешественники, подскажите ориентировочную стоимость экскурсий в Канди, Галле и т.д., может кто самостоятельно ездил в Унаватуну, интересуют только однодневные экскурсии или поездки на городском транспорте. Если у кого остались контакты порядочных бич-боев с адекватными ценами поделитесь пожалуйста. Из отзывов поняли что рядом маркет, может кто помнит цены на продукты? Где лучше покупать алкоголь, в дьютике в Украине или при пересадке в Эмиратах (оператор НьюзТревел)? Заранее спасибо за любую информацию! Вылет из Киева, кому по пути отзовитесь ;)
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Дорогие туристы, посетившие данный отель! У меня уже болит рука ставить "лайки" на Ваши фото и отзывы, все очень захватывает, спасибо! У меня много вопросов, т.к. планируем отдых в ноябре с 2-мя днями рождения и 1-й годовщиной свадьбы. Сразу скажу, что мы избалованы самыми красивыми рифами и бухтами Египта. Скажите, как дела с подфодным миром, дайвингом и снорклингом? Какую концепцию питания лучше выбрать? Где лучше питаться? сколько стоит еда, пиво и ром? Где их лучше покупать? какие экскурсии и от кого нужно брать и сколько это стоит? Буду благодарна любым советам на любые темы! Заранее Вам всем спасибо и классного отдыха!
Добрый день всем! Собираюсь лететь отдыхать в ШЛ и выбираю отель. Этот вроде очень милый, на официальном сайте все фото очень красивые, но понятно, что все приукрашено. Подскажите, кто был недавно, в хорошем ли состоянии отель и номера, мне сказали, что недавно все был ремонт? Есть ли теплая (даже не горячая) вода, работает ли кондиционер? Как питание? Где можно покушать, если не в отеле? Как долго добираться из аэропорта в отель? И еще, очень хочется попробовать расслабляющий массаж с маслами, где его можно сделать? Информации об отеле мало, как и о стране. Буду благодарна, если кто-то поможет ))))
И сколько стоят напитки? Заранее большое спасибо!!!!!