Вопрос oб отеле Citrus Hikkaduwa 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Экскурсии, проезд, цены, контакты.
Едем во второй половине сентября, господа путешественники, подскажите ориентировочную стоимость экскурсий в Канди, Галле и т.д., может кто самостоятельно ездил в Унаватуну, интересуют только однодневные экскурсии или поездки на городском транспорте. Если у кого остались контакты порядочных бич-боев с адекватными ценами поделитесь пожалуйста. Из отзывов поняли что рядом маркет, может кто помнит цены на продукты? Где лучше покупать алкоголь, в дьютике в Украине или при пересадке в Эмиратах (оператор НьюзТревел)? Заранее спасибо за любую информацию! Вылет из Киева, кому по пути отзовитесь ;)
5 подписчиков  • спросил 2013-08-1811 лет назад
аватар pum_pk1n
До Унаватуны около 25 км, можно просто на туктуке добраться. Цена - 40 рупий за 1 км. (1 доллар = 126 рупий примерно), или даже на автобусе. Цену на автобус точную не скажу, но думаю, в районе 100 рупий.
А что именно из продуктов Вас интересует?
ананас = 120 рупий
папайя - примерно 150 рупий за кг
бананы около 80 рупий кг
Бич боев для экскурсий советовать не стану...проверьте личку, скинула инфу по одной из знакомых турфирм на ШЛ
Удачи!))
аватар eugenie.ukr
Если летите через Шарджу, то там алкоголь в дьюти-фри в декабре-январе 2013 не продавали. Только косметикасигаретыконфеты.
аватар tatyana_6
В Галле мы ездили за 30 рупий с человека на автобусе, а обратно на поезде за 20 рупий - 2 или 3 класс не помню. До Коломбо было чуть дороже, точно не помню цен. И если будете возвращаться вечером из Коломбо берите 2 класс обязательно:я туда ехала в полупустом вагоне, а обратно в 3 классе яблоку некуда было упасть в 6 часов из Коломбо.
Цена экскурсий зависит от количества человек: нас было 6 мы за двухдневную экскурсию в Канди-Сигирия заплатили 40 $ (хотя это была скорее аренда автомобиля). Наши знакомые за однодневную в Канди заплатили 35$ их было 8. Дорога до Канди долгая и ужасная!
А в самой Хиккадуве есть лагуна - очень красивое место, можно заказать туда экскурсию, а можно самим поехать на тук-туке, мы отдали 10$ за двоих.
И из Хиккадувы, кроме Галле, ехать очень долго куда-либо.
аватар Murgel
Спасибо за информацию, номера автобусов и время отправления поезда не помните? А как лагуна называется?
Отвечу на другие вопросы о Citrus Hikkaduwa 4*