Все хорошо, номера уставшие)

Написано: 15 марта 2020
Время поездки: 19 — 28 февраля 2020
Не люблю писать длинные отзывы) Но хочется, быть объективной, чтоб людям мой отзыв был полезен. )

Прилетели рано в 5-30 утра и... очень пожалели, что не взяли такси в отель индивидуально, так 4 часа развозили всех по отелям. Очень внимательно смотрите за багажом, который достают, когда развозят других туристов (случайно заметила, что мой чемодан и других людей, достали не в том отеле). В отеле были около 11-00, мы попросили заселиться раньше, сказали через час и мы пошли на территорию (можно переодеться и принять душ на территории есть раздевалка с душевой), встретили очень приятную русскоязычную девушку Дашу, представителя отеля, она нам все рассказала и объяснила - спасибо ей! Через час нас заселили в номер на 1-м этаже, отличный номер - с видом на океан и террасой (это у всех номеров, ну так нам сказали). Персонал очень приветливый и старается во всем помочь.

Номера - не новые) требуют ремонта, но самое главное - все работало (кондиционер, душ, и т. д. , большая удобная кровать с белоснежной постелью, чистые полотенца, чай, кофе, вода - каждый день. Уборка нормальная) 2 раза в день. К недостаткам номера, что и где треснуто и потерто) не присматривались, т. к. восхищались видом и шумом океана.
Территория - не большая, но очень уютная и зеленая, пальмовые белочки, ящерицы и один раз видели большого варана, и хоть отель и большой и людей много, этого не чувствуется, места и шезлонги всегда есть (конечно же лучшие занимают рано утром)) Полотенца без карточек) Старенькие, но для пляжа пойдет).
Бассейн большой, неглубокий, всегда теплый) Рядом детский.
Океан шикарен и месторасположения отеля тоже - справа песочный пляж, с хорошим входом, где можно поплавать, и это очень важно, потому что в других местах где мы гуляли постоянно волна и плавать не получается. Слева можно прогуляться и посмотреть коралловый риф с рыбкам, и акулками, и всякой живностью, и дальше пляжи где можно попрыгать на волнах и тихие лагунки, где можно поваляться, куча кафешек, где можно перекусить. На пляже есть ланкиец - Сири, договаривались с ним за такси и за 50$ ездили в Унавантуну и Мириссу, посмотреть пляжи, т. е. таксист был с нами целый день и, что Вам захочется посмотреть - завезет и покажет. Так что, если хотите поездить по острову, рекомендую Сири. Прям напротив отеля - пляж с огромными черепахами- достопримечательность отеля) они есть каждый день и очень красивые. В баре на пляже - очень вкусные коктейли и мороженное, приветливый персонал.
Питание, мы брали завтраки и докупили несколько ужинов в отеле. Основной ресторан, прям напротив океана - шикарный вид) кому было душно - ели внутри (там кондиционер) места всегда были. Обслуживающий персонал очень медлительный, но это их национальная черта) так что не нервничайте)) Завтраки и ужины - нормальные) фрукты вкусные, фреши, много десертов, морепродукты (креветки) были всегда, Без особых изысков, но все есть и вкусно))).
Были небольшие нюансы, но это все мелочи, раз в коктейль не добавили алкоголь, пошла объяснила, что так делать не надо) и медленное обслуживание) и на выселении была непонятная сумма за мини бар, но за 3 евро не стали выяснять).

Подведу итог - если Вы за позитивом и хорошим отдыхом на океане - Вам сюда), если для Вас нужен идеальный новый номер, изыски во всем , то Вы будете недовольны).
Порекомендую конечно же друзьям, рассказав о всех ньюансах (номера староваты, медлительность, шезлонги староваты). Но природа - ПРОСТО ШИКАРНА) Очень хочу еще раз вернуться в эту страну и возможно в этот отель. Всем хорошего отдыха!! ! ! Не зацикливайтесь на мелочах), если что -то будет не так в отеле, Вам обязательно помогут решить проблему. Кстати, комаров не было. Видела 2 шт. в ванной, наверное с канализации) Но ни разу спрей и таблы не использовали.
Полезный совет: группируйтесь и берите такси с аэропорта и назад, мы заплатили 60 евро.