Вопрос oб отеле Hikka Tranz by Cinnamon 4*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
стоимость связи
Всем добрый день! Кто может ответить платные или нет входящие звонки с Украины на оператора Dialog? Про качество связи и стоимость исходящих звонков все понятно. А вот если мне на Диалоговский номер будут звонить, будут снимать деньги или нет?
3 подписчика  • спросила 2014-07-0510 лет назад
аватар Valerakravchen1
По моему на Шри Ланке все входящие бесплатно,был там в ноябре прошлого года.А лучше всего посмотреть на сайте оператора.
аватар Angela_k
спасибо. а карточка подходит для айфона или надо подрезать?
аватар Angela_k
я уже нашла эту ссылку, поэтому буду брать Мобител, о Диалоге в Хиккадуве не очень хорошие отзывы. С входящими разберусь уже на месте, информацию так и не нашла. спасибо огромное!!!
аватар hanno4ka
Нам досталась от друзей карточка Мобител ,в марте 2013 году положили на счет 2000 рупий ,говорили и с Украиной(звонить дешевле именно с ШЛ карты ) и с местными номерами ,деньги остались ,связь в Хиккадуве была нормальная ,в этом июне (мы несколько дней назад вернулись из Тринко)положили на счет в аэропорту ещё 1000 рупий ,оказалось у нас с прошлого года осталось 600 ,опять звонили домой и на местные номера ,к отьезду осталось 900 рупий на счету ,нельзя сказать,что мы экономили,связь реально дешевая .
аватар Angela_k
с исходящими я все поняла, меня интересует вопрос могу ли я давать этот номер, чтоб мне звонили с Украины? мне по работе надо. буду брать Мобител, у него в Хиккадуве нет проблем с Интернетом...вроде....по отзывам.
еще раз всем спасибо))
аватар hanno4ka
В Хиккадуве с интернетом проблем не было ,в Chaaya Tranz вай-фай берет даже на пляже ,может нам так повезло ,в Тринко (Chaaya Bly )хуже ,wiber работал не всегда ,skype лучше .
Отвечу на другие вопросы о Hikka Tranz by Cinnamon 4*