Отзывы и рассказы об отелях Хиккадувы

Рассказы туристов о Хиккадуве добавить рассказ
Не понравился отель
Хочу просто описать отель и комнату, а каждый пусть сам решает подходят для него такие условия или нет. Комната темная, очень плохое освещение, в комнате кроме кровати, двух стульев, шкафа и зеркала больше ничего нет.
 •  2 года назад
Отличный отель за свои деньги!
Отель с очень красивым панорамным видом на океан. Хоть и были волны, но купаться было достаточно комфортно. Рядом с отелем огромное количество разных ресторанчиков, магазинов, аптек, сувенирных лавок, супермаркет и фруктовый рынок в 1 км от отеля.
 •  2 года назад
Лучший отель
Планировали отдыхать в отеле Coral Sands с 16.03. 2020 по 26.03. 2020, но что-то пошло не так. Мы приехали в отель примерно в 19:0.16 марта, нас заселили в номер на первом этаже с видом на море, хочу сказать в этом отеле все номера с видом на море, это огромный плюс!
 •  4 года назад
Все хорошо, номера уставшие)
Не люблю писать длинные отзывы) Но хочется, быть объективной, чтоб людям мой отзыв был полезен. ) Прилетели рано в 5-30 утра и... очень пожалели, что не взяли такси в отель индивидуально, так 4 часа развозили всех по отелям.
Не оправдал ожиданий
Отдыхали в конце февраля с молодым человеком. Отель выбирали по отзывам. Но увы, ожидания не оправдались. А сейчас по пунктам. 1) Расположение. Отель находится на первой береговой линии.
Полный ужас!!!!!!!
Никогда не пишу отзывы, но это капец. Гостиница мертвая. Совсем. Грязь на каждом углу. Все старое и убитое. Никогда! ! ! Никогда не берите тур в эту гостиницу! Номера убитые, грязные.
Отзыв об отеле Hotel Lanka Super Corals
Смотря кто зачем едет. Мы люди не привередливые и отель нам особо важен не был. Но отель довольно скромный. Убирали у нас каждый день, приносили кофе и чай. Само обслуживание очень приятное.
Ухоженный уютный отель
Ухоженный уютный отель с небольшим количеством номеров. Очень внимательный хозяин (Лахиру еще молодой парень), но хорошо выполняющий свои функции, говорит на английском. Завтраки подавались на балкон к номеру, всегда свежевыжатые соки.
Отзыв об отеле Hotel Lanka Super Corals
Номер был у нас неплохой. Все чисто. Убирали хорошо. Запомнилась хорошая территория. Мне не понравилось обслуживание, когда мы просили несколько раз дать ужин и завтрак ведь мы едем на экскурсию, нужно было постоянно об этом напоминать.
Отзыв об отеле Lavanga Resort & Spa
Мы выбирали другой отель, но нам не пришло подтверждение и нам в агентстве предложили этот вариант. Мы его не выбирали. Запомнился шикарный вид с окна на океан, неплохая кухня понравилось очень.

Еще о Хиккадуве