Я бы этот отель советовала туристам!

Написано: 19 декабря 2018
Время поездки: 7 — 18 ноября 2018
О выборе отеля с мужем абсолютно не пожалели! ! Weligama Bay Marriott Resort & Spa нас приятно удивил и порадовал сервисом и условиями. Своих денег он точно стоит! Не зря нам его предложили одним из первых при покупке тура. Ездили мы с т-о ТПГ. Очень качественно организованный отдых. Перелёт и трансфер без проблем. Помощь на всех этапах отдыха. Круглосуточная связь с менеджером для решения даже мельчайших проблем и вопросов. В отеле на рецепции очень вежливые и отзывчивые сотрудники, приветливо нас встретили, проконсультировали по всем вопросам, зарегистрировали и проводили в номер. Номер у нас был небольшой, очень уютный и чистый. Очень большая и удобная кровать! ! Панорамные окна с видом на океан! В номере есть и кондиционер, и потолочный вентилятор. Есть тв, сейф, чайник, холодильник, фен и прочая техника. Также, в номере полно необходимых мелочей - халаты, тапки, зубная паста, мыло, шампуни, набор чая и прочее. Полотенца просто белоснежные! Убирались хорошо. Персонал хороший, улыбчивый, услужливый. Питание разнообразное. Много блюд национальной кухни. Завтраки с изобилием сыров, гарниров, выпечки, фруктов и овощей. На обед и ужин всегда много интересных блюд, вкусные морепродукты, мясо, рыба, салаты и соусы к ним, выпечка, десерты. Территория отеля небольшая, есть два бассейна, зоны отдыха, выход к пляжу. Пляж протяжный, красивая береговая линия, но волны достаточно большие, для сёрфинга просто идеальное место! В отеле также есть спа, лобби-бар, тренажёрный зал. Поблизости в целом нет достопримечательностей, так что за пределы отеля мы не выбирались, предпочитая наслаждаться размеренным пляжным отдыхом. Я бы этот отель советовала туристам!