J Ambalangoda Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Амбалангоды
Современный отель с ярким дизайном, расположен на южном побережье острова Шри-Ланка, в тихом прибрежном городке Амбалангода вдали от шума и суеты. Построен в 2000 году. Последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из одного 6-этажного здания (есть лифт). Отель подойдёт для спокойного семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар Henpyxa
Вообще никогда не писал такого рода отзывы, но данная поездка заставила сделать это. Так как стоимость немаленькая, нужно было быть уверенным, что ты выбираешь именно то, что тебе понравиться. … Еще ▾ Вообще никогда не писал такого рода отзывы, но данная поездка заставила сделать это. Так как стоимость немаленькая, нужно было быть уверенным, что ты выбираешь именно то, что тебе понравиться. Поэтому перед поездкой я с женой перелопатил много отелей и отзывов о них. Остановились на J Ambalangoda. И мы не пожалели с выбором. Общий вид отеля неплох как снаружи, так и изнутри. Персонал вежливый, и готов помочь в случае каких либо проблем. Нас поселили на 2 этаже с видом на океан. Все что немного напрягало в номере, это насекомые (муравьи), которые не понятно откуда появлялись на стенке возле кондиционера. Но с данной проблемой мы разобрались в первый же день купив фумигатор в супермаркете. Советую купить его и забыть о назойливых насекомых.

Совсем с другой проблемой столкнулись наши соотечественники, которых поселили на 1 этаже (этот этаж как -1). Там насекомые были больше и намного неприятнее - ТАРАКАНЫ (сам видел вечером раза два этих тварей). А они были внушающих размеров. Но ребят потом без проблем переселили в другой номер. Пляж у отеля нам очень понравился, так как народа мало, и вода чистая. Было с чем сравнить, так как ездили на пляж в Галле, Хиккадуву и Уннаватуну. Уверен ещё есть куча хороших мест, но я пишу о тех, которые видел своими глазами.
Теперь хочу написать о том, куда можно поехать и с кем.
У нас было мало времени, и много мест где хотели побывать. Мы ограничились поездками до 40 км в округе (экскурсия по реке, ездили к черепахам, слонам, к водопаду, где кормили обезьян. Ездили на поезде в Галле, на пляж в Уннаватуну. В Хиккадуву на коралловый риф). В первый день нам повезло, и мы встретили хорошего парня (тук-тукера) Чана, который потом все время нас возил на экскурсии и по городу. Он обычно сидит напротив входа в отель (красный тук-тук).
Теперь о том где мы кушали. В отеле у нас был включён завтрак, а обедать и ужинать мы ходили по кафе у нас возле океана. Один раз решили попробовать обед в отеле, но не понравилось. Маленькая порция и по деньгам немного дороже. А кафе были: «У Дениса» и «У Джона». Ошибкой было зайти в Чилл Пилл, где отзывы и сам интерьер просто отличные, а обслуживание и еда оставляют желать лучшего. У Дениса неплохо, и даже очень вкусные креветки, но больше всего нам понравилось у Джона. Большие порции, вкусно приготовлено. Мне больше всего понравился суп, и рис с креветками, кальмарами, рыбой. Джон гостеприимный, вежливый и веселый человек. Если будете ехать на тук-туке, то говорите обязательно «к Джону, кафе на пляже», так как скорее всего есть ещё какое-то место в городе с таким же названием.
Нам отдых очень понравился, надеемся приехать ещё.
Добрый день! Вообще никогда не писал такого рода отзывы, но данная поездка заставила сделать это. Так как стоимость не маленькая, нужно было быть уверенным , что ты выбираешь именно то, что тебе понравиться. Поэтому перед поездкой я с женой перелопатил много отелей и отзывов о них. Остановились на J Ambalangoda. И мы не пожалели с выбором. Общий вид отеля неплох как снаружи, так и изнутри. Персонал вежливый, и готов помочь в случае каких либо проблем. Нас поселили на 2 этаже с видом на океан. Все что немного напрягало в номере, это насекомые ( муравьи ) , которые не понятно откуда появлялись на стенке возле кондиционера. Но с данной проблемой мы разобрались в первый же день купив фумигатор в супермаркете. Советую купить его и забыть о назойливых насекомых. Совсем с другой проблемой столкнулись наши соотечественники, которых поселили на 1 этаже ( этот этаж как -1 ). Там насекомые были больше и намного неприятнее - ТАРАКАНЫ ???? ( сам видел вечером раза два этих тварей ). А они были внушающих размеров. Но ребят потом без проблем переселили в другой номер. Пляж у отеля нам очень понравился, так как народа мало, и вода чистая. Было с чем сравнить, так как ездили на пляж в Галле, Хиккадуву и Уннаватуну. Уверен ещё есть куча хороших мест, но я пишу о тех, которые видел своими глазами. Теперь хочу написать о том, куда можно поехать и с кем. У нас было мало времени, и много мест где хотели побывать. Мы ограничились поездками до 40 км в округе ( экскурсия по реке, ездили к черепахам, слонам, к водопаду где кормили обезьян. Ездили на поезде в Галле, на пляж в Уннаватуну. В Хиккадуву на коралловый риф ) . В первый день нам повезло, и мы встретили хорошего парня ( тук тукера ) Чана ,который потом все время нас возил на экскурсии и по городу. Экскурсии у него дешевле , чем у остальных. Приветливый , веселый и добродушный человек. Отвезёт вас , все покажет, расскажет, пошутит ???? Когда мы сгорели на солнце, даже сам принёс с дома лист алое вера, так как вид у нас был как у вареных креветок ???? оставлю его номер тут ???? +94 (77) 436 2427 Он обычно сидит напротив входа в отель ( красный тук тук ). Теперь о том где мы кушали. В отеле у нас был включён завтрак ????, а обедать и ужинать мы ходили по кафе у нас  океана. Один раз решили попробовать обед в отеле, но не понравилось. Маленькая порция и по деньгам немного дороже. А кафе были : «У Дениса» и «У Джона» . Ошибкой было зайти в Чилл Пилл, где отзывы и сам интерьер просто отличные, а обслуживание и еда оставляют желать лучшего. У Дениса неплохо, и даже очень вкусные креветки ????, но больше всего нам понравилось у Джона. Большие порции, вкусно приготовлено. Мне больше всего понравился суп , и рис с креветками, кальмарами , рыбой. Джон гостеприимный, вежливый и веселый человек. Если будете ехать на тук туке , то говорите обязательно «к Джону , кафе на пляже», так как скорее всего есть ещё какое-то место в городе с таким же названием. Нам отдых очень понравился, надеемся приехать ещё ????????????????????
аватар Tinkerbell81
Были в Шри Ланке в средине октября, народу еще немного, отель был не заполнен, потому поселили сразу раньше положенных 14.00 без проблем. Заказали покушать, так как завтрак уже пропустили. … Еще ▾ Были в Шри Ланке в средине октября, народу еще немного, отель был не заполнен, потому поселили сразу раньше положенных 14.00 без проблем. Заказали покушать, так как завтрак уже пропустили. Дальше брали только положенные завтраки и ужины, готовили под заказ, все свежее, но выбор блюд не очень большой. Потому на обед часто ходили в кафешку по соседству с отелем, к Динешу (креветки, рыба и пр. )
Персонал очень приветливый, в номерах убирали через день, меняли полотенца, но туалетные принадлежности ставили только в день заезда. В номере не было фена, стаканов, но по требованию принесли. Мебель в номерах уже немного "уставшая", но постельное новое, что приятно.
Територия небольшая, но ухоженная, полотенца пляжные выдают.
аватар yulia.david4uk
У отеля прекрасное расположение и хорошие условиия проживания. Недорого. Хороший, понимающий персонал, ухоженная компактная территория. Прилетели мы достаточно быстро, к отелю ждал трансфер. … Еще ▾ У отеля прекрасное расположение и хорошие условиия проживания. Недорого. Хороший, понимающий персонал, ухоженная компактная территория. Прилетели мы достаточно быстро, к отелю ждал трансфер. Встретили приетливо, абсолютно подробно рассказали об отеле и сервисе. Отель произодит достаточно неплохое впечатление, чистый и с неплохим хоть и не новым ремонтом. Номер был с видом на океан, абсолютно полностью соответствовал описанию (стандартная мебель, ванная, полотенца. . ), уборка качественная, регулярная, но сразу просите об обурке горничных или на рецепции. Номер выглядит вполне дорого. На территории отеля есть бассейн, удобные лежаки в достаточном колличестве. Отель разложен просто на берегу океана, имеется шикарный пляж, на котором не сильно много народу, потому что океан не сппокоен. Но, зато тем, кто хочет уединения и романтики - сюда! А так, загорать неплохо, а вот купаться проблематично, волны просто с ног сбивают, рассчитывайте свои силы. К персоналу претензий нет, и горничные, и официанты достаточно качественно выполняли свою работу, ни с кем у нас невозникало недопонимания. Все улыбчивы и обходительны. За питание мы довольны, особенно, что взяли и завтраки, иобеды, и ужины. По утрам были омлет или яичница, йогурты, хлопья, овощи, фрукты, напитки. Обеды и ужины неплохие, сбалансированные и сытные. Обязательно суп, второе(гарнир, рыба, мясо), салаты, десерты. Приготовлено из качественных продуктов, всегда всё только свежее. Перекусить можно а ресторанчике неподалёку от отеля. Всё было замечательно. нам удалось сменить шумную городскую атмосферу на тишину и покой этого места, с его природой и океаном. Отличный сервис, отличный отель.
аватар meripfilip
Зимой решили ехать на Шри-Ланку. В турфирме, подбирали тур и пересмотрев массу вариантов, решили остановиться на Hotel J Ambalangoda (Ex Juce Hotel). Отель стоит того, что бы хоть раз отдохнуть там. … Еще ▾ Зимой решили ехать на Шри-Ланку. В турфирме, подбирали тур и пересмотрев массу вариантов, решили остановиться на Hotel J Ambalangoda (Ex Juce Hotel). Отель стоит того, что бы хоть раз отдохнуть там. Находится сразу на берегу океана и это придает ему еще большей красоты. У нас номер был с выходом на пляж и океан, засыпать и просыпаться с открытыми окнами было блаженством. Номер со скромным ремонтом, но с интересной фишкой, подвесным гамаком. Вся мебель в номере в нормальном состоянии. Ванная комната хорошая. Убираться приходят каждый день без напоминаний. Туроператор посоветовал брать в отеле только завтраки, либо завтрак и ужин, чтобы попробовать местную кухню в местных кафе. К совету мы прислушались и всем советуем поступить так же. Завтраки в отеле вкусных, хоть и не блещут разнообразием. В местных кафе попробовали много экзотики с местной кухни, понравилось все. Пляж сразу рядышком с отелем, на пляже есть бар/ресторан, заходили туда покушать, вкусно. Океан бушующий, но мы нашли что-то типа бухты и спокойно купались все время там. Могу ли я советовать этот отель? Конечно да, только не забывайте это Азия и здесь все совершенно не так, как на разрекламированных курортах.
аватар petr.fedorenko
Приїхали в готель о 9 ранку, заселення в 14.00, вирішили не сидіти на місці і пішли відразу купатися до океану. Підійшов адміністратор і запропонував пожити в номері з видом на океан, Хотя оплачували ми звичайний номер, в цьому номері ми провели 3 ночі. … Еще ▾ Приїхали в готель о 9 ранку, заселення в 14.00, вирішили не сидіти на місці і пішли відразу купатися до океану. Підійшов адміністратор і запропонував пожити в номері з видом на океан, Хотя оплачували ми звичайний номер, в цьому номері ми провели 3 ночі. Взагалі готель супер. А головне, що в перший день познайомилися з місцевим водієм тук тука і заприятилювали з ним. Він нас возив по дешевим кафе, магазинам і цікавим місцям, де в основному тільки місцеві. Потім відвіз нас на екскурсію до Меріси взявши з нас тільки кошти на пальне і провів з нами цілий день. Після робочого дня забирав нас із собою на рибалку і потім повертав до готелю. Навіть не уявляю який був би відпочинок без цього чудового хлопця)))
аватар fevrall2000
1. ПОПРОСИТЕ ЧТОБ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ СДЕЛАЛ ВАМ ФОТО СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА ОТЕЛЯ, ПЛЯЖА И НОМЕРА. И ПУСТЬ ОТПРАВЯТ ВАМ НА ПОЧТУ. ВЫ ОФИГЕЕТЕ КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!!!!! ! 2. НОМЕРА ГРЯЗНЫЕ И ОБШАРПАНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, САМОЙ ТЕРИТОРИИ У ЕЛЯ НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ, НАРОДУ КАК В ОБЩАГЕ, ЕДА- НУ ГОЛОДНЫМ НЕ БУДЕШЬ ЕСЛИ НЕ ПРОСПИШЬ. … Еще ▾ 1. ПОПРОСИТЕ ЧТОБ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ СДЕЛАЛ ВАМ ФОТО СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА ОТЕЛЯ, ПЛЯЖА И НОМЕРА. И ПУСТЬ ОТПРАВЯТ ВАМ НА ПОЧТУ. ВЫ ОФИГЕЕТЕ КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!!!!! !
3.!!!!!!!!!!!!!!! ! ! А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ РАЗВОД. НОМЕРА!!!!!!! ! ! ВСЕХ КТО ПРИЛЕТАЕТ СЕЛЯТ СРАЗУ В КОМНАТУ ГДЕ КРОВАТИ ДВОЯРУСНЫЕ!! ! ! КАК В ХОСТЕЛЕ!!!!!!!!! ! ! ЧТОБ ВЫ НЕ БРОНИРОВАЛИ-ПОСЕЛЯТ ТКДА И СКАЖУТ ЧТО НЕТ СВОБОДНОГО ДРУГОГО НОМЕРА И НАДО ПАРУ ДНЕЙ ПОДОЖДАТЬ, ИЛИ ДОПЛАТИТЕ 25 БАКСОВ ЗА НОЧЬ И МЫ ЧТО ТО ПРИДУМАЕМ. ЭТО У НИХ ТАКОЙ МЕХАНИЗМ!!!!!! ! . МНЕ РАСКАЗАЛИ ОТДЫХАЮЩИЕ ЧТО ВСЕ КТО ТАК ПРИЕЗЖАЕТ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЭТО. ИЛИ ДОПЛАТИ БАКСОВ 200 ИЛИ ЖИВИ В КОМНЕТЕ ГДЕ СТОЯТ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ КРОВАТЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОБОЙ КТО ТО ДРУГОЙ.
ОООООООООООООЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА!!!!!!!! ! ! Я НЕ ЖАЛОВАЛСЯ Я НЕ БЕГАЛ ИТД, ПРОСТО ОТДЫХАЛ И ПУТШЕСТВОВАЛ, НО СМОТРЯ ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ И В РЕАЛЕ- РАЗНИЦА КАРДИНАЛЬНО ДРУГАЯ!!!!!!!!!! ! . ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ И ОН ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТСЯ ОТЕЛЕМ КОГДА КУЧА НОМЕРОВ С ТАКИМИ КРОВАТЯМИ. ДАЖЕ СЕЙЧАС ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ РЕЗЕРВ И БРОНЬ-ВЫ САМИ УВИДЕТЕ ИЛИ СКАЖУТ ВАМ В ТУР ФИРМЕ ЧТО НОМЕРА МАЛЕНЬКИЕ С КРОВАТЯМИ В ДВА ЭТАЖА И СПАТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ САМИ)))))))))).
НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК!!!!!!!!!! ! ! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТО ЧУДО)))). ВОЗЬМИТЕ ГЕСТХАУЗ ЛУЧШЕ НО ЖИВИТЕ В КОМНАТЕ САМИ И НЕЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ.
ТАК НАКИПЕЛО ТОЛЬКО ПО ПРИЛЕТУ))). ФОТО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ СБРАСЫВАЮ-А ЗАЧЕМ БЫЛО ДЕЛАТЬ И СНИМАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ И УЖАС))). А ВОТ ЗАЙДЯ ПО ИХ АДРЕСУ ПОПРОСИТЕ ПУСТЬ ДАДУТ ВАМ ФОТО В РЕАЛЕ, НЕ ДАДУТ!!!!! ! ! А ЕСЛИ ОТПРАВЯТ ВАМ ТО СМЕЛО ДЕЛАЙТЕ ГРОМКИЙ КИПИШЬ И ПОКАЗЫВАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ СБРОСИЛИ. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!! ! ! ОТЕЛЬ ОТСТОЙ!!!!!!! ! !
аватар bigboss13
1.Готель новий, море - 50м, Wi-Fi в радіусі 200 - 300м. 2. Номери на океан +25 дол. доба, пізній виїзд + 25 дол. 3. Переміщатися по місту - на тут-туках. ціна 100 руп. 4. 50 м. праворуч від готелю по пляжу - кафе Деніша - помірні ціни, торг, + рос. … Еще ▾ 1.Готель новий, море - 50м, Wi-Fi в радіусі 200 - 300м.
2. Номери на океан +25 дол. доба, пізній виїзд + 25 дол.
3. Переміщатися по місту - на тут-туках. ціна 100 руп.
4. 50 м. праворуч від готелю по пляжу - кафе Деніша - помірні ціни, торг, + рос. мова, організовує екскурсії + тук-тук - торг.
5. За супермаркетом -100 м. - ресторан Sanekvin - дешево, великий вибір блюд, морепродукти, фреші.
6. Тук-тук Бентота + екскурсія + шопінг - 2300 руп. - Деніша брат - торг.
7. Шопінг Бентота - 15, Mathugama Road. Aluthgama. тел. 0771316380, 0714051845 (лакоста, ферарі, поло адідас, левіс, nike, пума, boss, lee та багато іншого - від 500 руп. - торг).
аватар oika27
Хороший отель, приветливые ребята официанты. На завтраках правда всегда были яйца и мало фруктов ( ананас, папайя, арбуз и бананы), но мы всегда были сыты до обеда. Очень вкусные смузи и пиво Lion! в баре, рекомендую! Чистые номера, прекраснейший вид на океан, чистейший бассейн. … Еще ▾ Хороший отель, приветливые ребята официанты. На завтраках правда всегда были яйца и мало фруктов ( ананас, папайя, арбуз и бананы), но мы всегда были сыты до обеда. Очень вкусные смузи и пиво Lion! в баре, рекомендую! Чистые номера, прекраснейший вид на океан, чистейший бассейн. Все мило и аккуратно. На ресепшене всегда Вам помогут и подскажут куда поехать и что посмотреть.
Вид с номера 3го этажа окна которого выходят на океан. Вид с номера 3го этажа окна которого выходят на океан. Пляж
аватар portykun
В захваті від готелю і від відпочинку загалом, відпочивали тут в січні цього року. Готель розміщений в чудовій локації з виходом на власний пляж. Рекомендую брати номера з видом на океан що взяти від перебування в готелі максимум. … Еще ▾ В захваті від готелю і від відпочинку загалом, відпочивали тут в січні цього року. Готель розміщений в чудовій локації з виходом на власний пляж. Рекомендую брати номера з видом на океан що взяти від перебування в готелі максимум.
Готель новий, номера чисті і комфортні. Територія готелю теж в найкращому вигляді. Сніданки теж хороші, можливо не такі різноманітні як хотілось би, але на свою ціну все досить пристойно.
Персонал теж дуже привітний і чуйний. Готель дуже хороший як на Шрі Ланку, ідеальний для спокійного відпочинку.

Расположение Отель расположен в 2,5 км от центра г. Амбалангода, в 15 км от г. Хиккадува и в 118 км от международного аэропорта Коломбо.
Описание пляжа Пляж перед отелем. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке (платно), room service, Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), сувенирный магазин, вызов врача (по запросу), 1 ресторан Café J — в ресторане отеля подают блюда местной и интернациональной кухни, бар у бассейна, 1 открытый бассейн (200 кв.м.) с террасой для загара, сад.

• врач
Развлечения и спорт Массажный кабинет (платно), сноркеллинг (платно), оборудование для занятия водными видами спорта (платно), вечерняя программа.

В отеле 21 номер: 15 Standard Room (Sea View), 6 Standard Room (Non Sea View).

Ванна/душ, фен (по запросу), банные принадлежности, холодильник, мини-бар (по запросу), сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), балкон. Уборка номера: 4 раза в неделю, смена белья: 3 раза в неделю, услуга «звонок-будильник», room service.

Адрес 509, Galle Road, Ambalagoda, Sri Lanka
Телефоны: +94 114 709 400