Twenty-Two Weligambay 4*– Отзывы

Роскошный бутик-отель Twenty-Two Weligambay расположен в городе Велигама, рядом с пляжем. В окрестностях можно заняться водными видами спорта и посетить экскурсии. Отель идеально подойдёт и для расслабленного пляжного отдыха, и для активного времяпрепровождения.Подробнее →
аватар Marija352468
Отель помогла выбрать мне туроператор, посоветовали потому что это южное побережье, более спокойное, не будет волн. Мы чисто прислушивались к туроператору. Хотя выбор наш был совсем другой. … Еще ▾ Отель помогла выбрать мне туроператор, посоветовали потому что это южное побережье, более спокойное, не будет волн. Мы чисто прислушивались к туроператору. Хотя выбор наш был совсем другой. Всё понравилось, было всё чудесно, обслуживание было очень хорошее по два-три раза в день убирали. Питание вкусное, никаких проблем ни с чем не было, ни с пищеварением ни с персоналом. Это тихое, спокойное место. Если вы хотите без никого отдохнуть, без людей — это именно, то самое место. Вообще советую покупать Beach Boys экскурсии, расположены они неподалеку от отеля и цена у них намного ниже чем у гидов. Экскурсия разные, как на автобусах экскурсии так не тук-тук ах.
аватар macakabmw
Выбирала не этот отель, а Бентоту бей, но меня переубедили т. к. по моим запросам тот отель не подошёл бы мне... Я доверилась целиком и полностью своему туроператору и ни капельки не пожалела. … Еще ▾ Выбирала не этот отель, а Бентоту бей, но меня переубедили т. к. по моим запросам тот отель не подошёл бы мне... Я доверилась целиком и полностью своему туроператору и ни капельки не пожалела. Это то место, где можно побыть наедине с природой, океаном... Минимально людей. В отеле 20 номеров и они на любой вкус и цвет. Завтраки хорошие, много чего предлагают, но я практически не завтракаю, потому для меня было много выбора. Те, кто привык к AI, может не очень понравиться, но я летела туда не за этим. У нас были включены завтраки и ужины и этого было вполне достаточно. Днём можно пообедать в ресторанах местного населения или же в отельном ресторане. Еда вкусная, но я не люблю острое, просила чтоб не добавляли перец. Учитывали любое мое пожелание.

Персонал очень приветный, разговорчивый, можно много чего узнать. Место расположения очень уютное. Залив и волны небольшие, океан очень тёплый, правда, немного не понравилось то, что в океане планктон покусывает, не больно и не страшно, просто неприятно. Предлагают сразу на пляже поучиться серфить, там типа школа сёрфинга. Очень вкусный красный ром местного производства и пиво "Лион". Есть рядом бич бои, которые возят на местном такси тук-тук в любую точку куда хотите и недорого.

Сами ланкийцы очень приветливые люди. Даю этому отелю оценку 9 с 10. В номерах убирают по два раза на день, приятно удивило. Мне организовали день рождения, муж делал сюрприз, очень удивили, все сделали на высшем уровне. Украсили, приготовили, обслуживали супер! Большой плюс отельному гиду или администратору, он вообще молодцом! Все подсказал посоветовал. Вообщем можно писать долго и много и только хорошего, так что если раздумывайте посетить Велигамму, то я вам очень рекомендую. Отдохнёте душой и телом.
Океан Дорога к отелю Океан Океан Океан Дорога к океану Завтрак Статуя Будды в память о погибших в цунами в 2004
аватар Lenka7897
Добрый день. Отдыхали на Шри Ланке далеко не впервые. Ездили в августе. Отель выбирали по отзывам. Очень приятно удивлены его уровнем, свою цену он абсолютно оправдывает. Современный, с хорошим ремонтом, неплохой номерной фонд. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали на Шри Ланке далеко не впервые. Ездили в августе. Отель выбирали по отзывам. Очень приятно удивлены его уровнем, свою цену он абсолютно оправдывает. Современный, с хорошим ремонтом, неплохой номерной фонд. Твёрдая 4! Очень нам повезло и с тур оператором. Друзья посоветовали TPG, мы их работой остались очень довольны. Все организовано качественно и в срок, никаких проблем с перелётом и трансфером, отличная связь и поддержка во время отдыха. В отеле нас очень гостеприимно и дружелюбно встретили, угостили кофе, предложили заполнить бумаги и сразу проводили в номер. Очень уютный, стильный, ничего лишнего. Особенный плюс номера - балкон с видом на море, на котором так приятно выпить кофе по утрам. В номере большая кровать с удобным матрасом, кондиционер, телевизор, чайник, сейф, много места для хранения вещей. Ванная комната с джакузи и видом просто на океан -это нереально круто! ! В достаточном количестве было полотенец, косметических средств. Уборка и обслуживание номеров отличные. Вай фай ловит нормально. Питание достаточно разнообразное. На завтрак всегда есть выбор блюд из европейской и национальной кухонь, много выпечки, фруктов, запеканки, лепёшки и прочее. Ужины сытные, делают хорошие порции, обязательно есть рыба, морепродукты, различные мясные блюда, гарниры, овощи и салаты, сладости. Обслуживание быстрое, внимательные официанты. Пляж песчаный, тихий, для семейного отдыха то что нужно. Песок светлый. Купаться приятно, волны правда были очень часто. Но в таком случае мы купались в большом бассейне в отеле с панорамным видом на океан. Персонал отеля порадовал своим отношением и старательностью, все просьбы выполнялись сразу, очень было комфортно отдыхать! Я отель с удовольствием рекомендую, не пожалеете о выборе!

Whale watching in Mirissa
Шри-Ланка, Велигама
Природа, Экскурсии

Расположение 3,8 км от статуи Куштараджагала.
Пляж

Ресторан The Twenty Two; The Pool Bar & Restaurant; снэк-бар; кофейня.

Камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории, доставка прессы, места для курения.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Номера Стандартный, Улучшенный, Улучшенный люкс, Полулюкс Делюкс, Суперлюкс, Делюкс.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиная зона, чайник, ванная комната, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, сейф, мини-бар, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 22, Modarawatta, Pelena, Weligama, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +9441 2 254595 - 96 - 97, Fax: +94 777939190
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.