Я отель с удовольствием рекомендую, не пожалеете о выборе!

Написано: 15 декабря 2018
Время поездки: 14 — 23 августа 2018
Добрый день. Отдыхали на Шри Ланке далеко не впервые. Ездили в августе. Отель выбирали по отзывам. Очень приятно удивлены его уровнем, свою цену он абсолютно оправдывает. Современный, с хорошим ремонтом, неплохой номерной фонд. Твёрдая 4! Очень нам повезло и с тур оператором. Друзья посоветовали TPG, мы их работой остались очень довольны. Все организовано качественно и в срок, никаких проблем с перелётом и трансфером, отличная связь и поддержка во время отдыха. В отеле нас очень гостеприимно и дружелюбно встретили, угостили кофе, предложили заполнить бумаги и сразу проводили в номер. Очень уютный, стильный, ничего лишнего. Особенный плюс номера - балкон с видом на море, на котором так приятно выпить кофе по утрам. В номере большая кровать с удобным матрасом, кондиционер, телевизор, чайник, сейф, много места для хранения вещей. Ванная комната с джакузи и видом просто на океан -это нереально круто! ! В достаточном количестве было полотенец, косметических средств. Уборка и обслуживание номеров отличные. Вай фай ловит нормально. Питание достаточно разнообразное. На завтрак всегда есть выбор блюд из европейской и национальной кухонь, много выпечки, фруктов, запеканки, лепёшки и прочее. Ужины сытные, делают хорошие порции, обязательно есть рыба, морепродукты, различные мясные блюда, гарниры, овощи и салаты, сладости. Обслуживание быстрое, внимательные официанты. Пляж песчаный, тихий, для семейного отдыха то что нужно. Песок светлый. Купаться приятно, волны правда были очень часто. Но в таком случае мы купались в большом бассейне в отеле с панорамным видом на океан. Персонал отеля порадовал своим отношением и старательностью, все просьбы выполнялись сразу, очень было комфортно отдыхать! Я отель с удовольствием рекомендую, не пожалеете о выборе!