Ocean Dreams Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Ахангаме, округ Галле. Открыт в 2010 году. Состоит из одного трехэтажного корпуса. Отель подойдет для семейного или романтического путешествия.Подробнее →
аватар tatosha2004
Находится данный отель в месте под названием Ahangama, Matara Road. Отель представляет собой трехэтажное здание в котором расположены ресепшн, номера, столовая, комната тв, кухня и тп. … Еще ▾ Находится данный отель в месте под названием Ahangama, Matara Road. Отель представляет собой трехэтажное здание в котором расположены ресепшн, номера, столовая, комната тв, кухня и тп. Мы жили на первом этаже в самом последнем номере сзади здания. Утром просыпаешься и выходишь прямо в сад, а там ящерки, птички, иногда даже кролики попадались))) красота))) Номер с большой кроватью, столиком, стульями, холодильником, шкафом, сушилкой для белья, туалетом, душем. В первый же день мы познакомились с владельцем отелям по имени Кумара, очень хороший человек, в дальнейшем он подсказал нам куда стоит поехать, что стоит посмотреть и тп, мы так с ним сдружились, что по выезду обменялись памятными сувенирами)))) Он вообще рассказал нам много чего про Шри Ланку, за это ему отдельное спасибо. Персонал отеля просто супер, отдельное спасибо Гишанти, который обслуживал нас весь период пребывания в отеле. О территории: на территории деревья, птицы, ящерки, кролики, в так называем саду есть столики со стульями. О бассейне: бассейн хороший, часть его огорожена для детей, так называемый лягушатник, поэтому смело можно купаться и взрослым и детям. У бассейна лежаки, при желании их количество увеличивается, так же зонтики от солнца и душ. При входе в здание есть небольшой фантан с рыбками и черепашками. На респешн стоят столики стулья диваны и др мебель. На втором этаже комната для просмотра ТВ. Столовая-ресторан, кухня. Персонал отеля очень отзывчивый. Про еду: ну очень вкусно, даже не знаю что именно рассказать, могу сказать только про чистоту и что вилочки, ложечки, тарелочки были зеркальными, персонал очень следит за чистотой на кухне. Так же мы подружились с поварами, ребята даже хотели приготовить нам русской еды, но мы отказались, чтобы их лишний раз не напрягать. Один раз мы на рынке купили разных морепродуктов, пришли на кухню и попросили приготовить, сделали все супер, пальчики оближешь, а самое интересное что с нас не взяли ни копейки денег за это, вродибы мелочь, а очень приятно. Как говориться если относишься к людям хорошо, то и тебе тоже будут относиться хорошо. Океан находится через дорогу от отеля, но там не искупаешься, а хорошее место для купания находится в 5-ти минутах хотьбы по дороге, так как повторюсь, что в океане постоянно волны, нас это не смущало не капельки.

Маяк Форта Галле
Шри-Ланка, Галле
Форт Галле
Шри-Ланка, Галле

Расположение Отель расположен в г. Ахангама, в 21 км. от знаменитого голландского форта и международного стадиона Cricket в Галле, в 41 км от г. Хиккадува. Расстояние до г. Коломбо — 140 км, международного аэропорта г. Коломбо (Bandaranaike) — 167 км, аэропорта города Коггала — 5 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж, в 3 минутах ходьбы от отеля, через дорогу. Заход камни. До песчаного захода — 10 минут пешком. Лежаки и зонтики на территории отеля — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, магазин, организация банкетов, торжественных и свадебных церемоний групп до 300 делегатов, 1 главный ресторан, 1 бар, кофеварка в лобби отеля, 1 открытый бассейн. Отель принимает только наличные.

• врач
  • размещение с животными
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Библиотека.
  • служба организации торжеств

В отеле 16 номеров.

Кондиционер, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая/ кофе, душ, фен (по запросу), балкон или терраса. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья и полотенец (2 раза в неделю), room service (платно).

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Matara Road, Aranwala, Ahangama, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 91 2283855 Fax: +94 91 2282188
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).