Рекомендую 👍👍👍

Написано: 15 марта 2016
Время поездки: 1 — 7 марта 2016
Находимся прямо сейчас в отеле, отзыв пишу из номера. Вай фай на территории всего отеля и в номерах, скорость отличная& amp; #128077 ; Отель супер, стоит своих денег, во-первых это конечно же расположение, находится на юге острова, волн нет, вернее есть, но они не большие, как уже писали выше, волны разбиваются об рифы, вообщем океан клас! ! ! Можно смело идти и купаться, волной не захлеснет, если пройти чуть дальше, левее от места где купаются все, то можно поплавать с маской и посмотреть на морских ежей и рыбок, еще мы на собирали кучу красивых ракушек в воде, пляж чистый, бич боев нет, есть женщины которые расставили там пару лавок и зазывают посмотреть, купить у них что нибудь, но они абсолютно безобидные, самое главное им так же мило улыбаться в ответ и говорить, что придете позже, через пару дней отстанут и будут только с тобой здороваются и банально спрашивать как у вас дела, самое классное в этой стране, что здесь к тебе никто не пристает, не навязывается, не трогает и не дергает, вообщем ходишь в полном кайфе и не чувствует никакого напряжения, здесь уютно и комфортно, а самое главное теплый океан, красивые пляжи. Во всех магазинах фикс цена, что тоже очень радует, и везде одинаковая, торговаться можно только в лавках с сувенирами. В отеле самом очень хороший сервис и приветливый персонал. Убирают каждый день. Вода 1 бутылка на каждого в день, питание отличное, у нас включены завтрак и ужин, нам нравится, если завтрак более менее одинаковый, то ужин всегда разнообразный. Единственный нюанс, когда вы берете путевку у тур оператора, уточните какой номер они вам предлагают, тут с этим очень строго, у нас у некоторых ребят были проблемы с этим. Есть 4 вида номеров, вид на море через ресторан, вид на море через сад, вид на море без балкона и де-люкс с балконом, и соответственно цена также меняется от этого. Если прилетите на Шри-ланку улыбайтесь и вам ответят тем же, до этого были в 6 азиатских странах, вывод такой, сюда стоит приехать, а именно в этом отеле вас ждет релакс и мини рай. Этот долгий перелет стоит того, чтобы посмотреть эту страну. Брали 3-х дневный тур в глубь острова и одну мини-эксккрсию. Нам понравилось все, и кстати приехав в этот отель вы удивитесь, что у него только 2 звезды, можно дать смело 4. И русских сейчас очень много именно в этом отеле. Хорошего отдыха