Спасибо работникам отеля

Написано: 28 февраля 2014
Время поездки: 1 — 7 февраля 2014
Чистота, порядок, безопасность. Местные адекватные, не досаждают. Персонал приветливый, такую радость на лице изображают при виде тебя, что самооценка невольно повышается. Завтраки разнообразные , большой выбор новых ланкийских блюд, чудные фрэши. Ужин можно в номер. Порции огромные реально. Два вечера - одно блюдо . Дней пять WI FI дурил. Спасибо Пробату, удачные экскурсии организовывал. На сафари всех заявленных зверей увидели, кроме мифического ягуара (который, вон смотрите под деревом, вот хвостом махнул, вот облизался), китов в Мириссе. Если бы не Пробат половину чудес бы и не видели. Океан - чудо. Ни разу в бассейн не зашла. Классные сильные волны справа, где рыбаки на жёрдочках, но надо быть осторожным Пару раз чуть на камни не швырнуло. Весёлые продавайки , подружитесь с ними, купите что-нибудь копеечное. Реакция на ваше появление на пляже до конца тура затмит все затраты. Ночью нас разбудили, что бы мы увидели, как черепаха откладывает яйца. Тут же , где рыбаки. Отель ну не 4 зв. Хотя у меня в номере было всё новенькое, чистое, окна открывались и всё просто РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Спасибо отелю, спасибо Пробату. Казахстан.