Вопрос oб отеле Insight Resort 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Поездки по окрестностям
Здравствуйте!
Может ли кто-то из отдыхавших здесь рассказать немного подробнее о поездке из этого отеля в Галле? Где именно садиться на автобус?
Как часто они ходят?
Где выходить в Галле? И, соответственно, садиться обратно?
Что там можно посмотреть, кроме знаменитой крепости (и далеко ли до нее идти от "места высадки")? Шоппинг не интересует.
Какие еще экскурсии (так сказать, природного направления) из отеля можно взять? Я читала, что в тех краях можно поехать посмотреть китов, на черепаховые фермы, вверх по реке ч-з джунгли и т.д. - но не уверена, что это доступно именно из этого отеля, все-таки далековато от других курортных центров.
(Те достопримечательности, что в центре острова, будут уже осмотрены до приезда в этот отель)
Спасибо за любую информацию!
4 подписчика  • спросила 2013-11-1010 лет назад
аватар nadin65
Автобус №350 едет в Галле Форт, ехать до конечной остановки и пройтись несколько минут 3 чтобы подняться вверх.
В отеле можно взять экскурсию в ЛАГУНУ,- туда входит
Черепашья ферма,
Сад специй,
Сад камней,
На лодке в лагуне,- по пути видели варанов, обезьян и с заходом в остров- Храм Будисский где живут мангусты.
аватар lana1002
Мы ездили с Хиккадувы в Галле самостоятельно на автобусе №388/3.Могу сказать,что у всех автобусов,которые едут до Галле,конечная остановка-это автостанция.Посадка обратно, на любое направление-там же,с автостанции.Смотрите,вверху автобуса указан его номер и направление.Форт расположен напротив автостанции,очень хорошо виден с автостанции и идти 5-8 мин пешком.
аватар Mariia2009
Спасибо!
Еще вопрос возник - как в этом отеле с "живностью" в номерах (всякие там жуки-тараканы-сороконожки)? А то не люблю я их :-(((
Отвечу на другие вопросы о Insight Resort 4*