Apa Villa Illuketia 5*– Отзывы

Отель находится в 5 км от исторического форта Галле, на южном побережье острова. Номера находятся в двух колониальных зданиях 19 века, полностью реставрированных и оснащенных современным оборудованием – в главном здании и в небольшом домике с видом на пруд с лотосами. Усадьбу окружают тропические леса и живописные рисовые поля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Маяк Форта Галле
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Галле
Архитектура, История
Форт Галле
Оценка 8.0
Шри-Ланка, Галле
Архитектура, История

Отель находится в 5 км от исторического форта Галле, на южном побережье острова. Номера находятся в двух колониальных зданиях 19 века, полностью реставрированных и оснащенных современным оборудованием – в главном здании и в небольшом домике с видом на пруд с лотосами. Усадьбу окружают тропические леса и живописные рисовые поля.

В отеле

в распоряжении гостей отеля SPA-центр красоты и здоровья, бассейн, бильярд, водные виды спорта, библиотека, гостиная, комната для торжеств, доступ в Интернет, услуги прачечной.
Для детей — услуги няни (по запросу).
Условия регистрации в отеле — наличный депозит или кредитная карта.

Описание номеров

The Main House Suites:
Suite 1 – Hibiscus
Suite 2 – Lotus
Suite 3 – Citronella
Suite 4 – Waterlily
Номера расположены в главном здании усадьбы, индивидуально декорированы и со- стоят из спальни, ванной комнаты, имеют выход на террасу/внутренний атриум с прудом и в сад.
The Ponds Suites:
Suite 5 – Ginger
Suite 6 – Jasmine
Номера расположены в здании усадьбы c видом на пруд, индивидуально декорированы и состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной на двоих, имеют выход на террасу с гостиной зоной и зоной отдыха и в сад.

В номерах

кондиционер, потолочный вентилятор, набор для приготовления чая или кофе, телефон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ