Отзывы и рассказы об отелях Галле

Рассказы туристов о Галле добавить рассказ
Величественный и очень теплый океан
Отдыхали с мужем и друзьями. Из предложенных отелей туроператором мы остановились на Fairway Sunset Galle, и ни разу не пожалели, читали много отзывов, но за нашу гостиницу я не нашла плохого отзыва.
Отзыв об отеле Fairway Sunset Galle
Рядом не покупаться тот пляж, который через дорогу — пляж для рыбаков, в него впадает грязная речка, там не купаются, ехать до нормально пляжа не долго, но сам отель очень хороший, новый, чистые номера.
Отзыв об отеле Insight Resort
Понравился отель по отзывам, решил туда поехать. В номере чисто и аккуратно, все работало. Завтраки не очень понравились. Территория чистая, был бассейн, до пляжа идти 2 минуты, там риф был, мы такой отель и выбирали.
 •  4 года назад
Очень хороший отель, все понравилось, кроме отсутствия форточек или открывающихся окон
Отдыхали в начале июля 2017. Так как был не сезон для этого побережья, отель был практически пустой - около 12 постояльцев) Просто рай для тех, кто любит уединение) Сам отель очень красивый, персонал очень отзывчивый и заботливый, всегда помогут.
 •  7 лет назад
Рекомендую 👍👍👍
Находимся прямо сейчас в отеле, отзыв пишу из номера. Вай фай на территории всего отеля и в номерах, скорость отличная& amp; #128077; Отель супер, стоит своих денег, во-первых это конечно же расположение, находится на юге острова, волн нет, вернее есть, но они не большие, как уже писали выше, во...
 •  8 лет назад
Отель превзошел ожидания
О плюсах, которых много. Отель, действительно, замечательный. Недаром там тусят немцы, французы, англичане, японцы и прочий люд. Номера комфортные, симпатичные. Вылизывают их каждый день (даже кровати двигают, когда моют).
 •  8 лет назад
самый лучший отель в мире!
И так! Вначале минус-оч долго ехать с Коломбо, около 4х часов, но дальше всё супер! Во первых расположение-это реально первая линия, первее уже только океан) На 2* отель не катит, я б 4 стабильно дала!
 •  9 лет назад
Чудесный отдых!
Отель отличный! Для ночевки и завтрака подходит на 1000 % Завтраки отличные. Фрутов и фрешиков предосточно. Оставляли чаевые 100-200 рупий и жили в чистоте и порядке. Персонал отличный.
Небольшой, но Ооочень уютный
Отель выбирала по месту расположения и отзывам. Место - потому что с обеих сторон набережной есть куда поехать и что посмотреть. Заселение произошло по приезду около 8-00, успели и позавтракать.
 •  10 лет назад
Понравился с первого взгляда :-))
Отдыхали с ребенком с 15 по 30 марта. Територия небольшая, но довольно уютная и живописная. Рядом в 10 метрах пляж и сильный теплый океан. У нас не было проблем с волнами, купались все время и с удовольствием - единственное, там присутствует подводное течение, которое постоянно тебя уносит вправо вд...

Еще о Галле