Незабываемо...

Написано: 26 февраля 2012
Время поездки: 10 — 20 февраля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый вечер! Только вернулись из этого сказочного островка. Впечатления только хорошие, номера хоть и не новые, но все аккуратно, просторно, каждый день была уборка. У нас был 2-х этажный номер. Все необходимые принадлежности были. При заселении дают возможность посетить спа салон - бесплатный массаж ног...но мы, к сожалению, так и не воспользовались этой услугой. Беспроводной интернет есть, скорость нормальная, у нас брало даже в номере.
Персонал приветливый, всегда улыбаюсь, видно, что это искренне, как и люди, которых мы встречали просто на улице, протягивают руки. . здороваются...очень приятные впечатления о местном населении.
Питание хорошее, разнообразное, ездили с детками 10 и 6 лет, проблем не было, кушали практически все, за исключением нескольких острых блюд. На территории отеля можно заказывать пиццу - 12 у. е. нам понравилась. Посетили ресторан морепродуктов, очень не дорого и все свежее, не мороженное, сочное. . советую посетить.

Океан прекрасный, чистый, небольшие волнующие волны, пальмы все как положено. . Постоянно сидели на пляже, и просто молча наблюдали за всей этой красотой, погружаешься действительно в сказку...С погодой нам повезло за все время, дождь был только один раз.
Добираться действительно тяжело, из аэропорта в отель ехали 6 часов, а обратно, благодаря одному парню, повезли по новой дороге за часа 3.
Обязательно еще вернемся на Шри Ланку...она нас покорила))