Вопрос oб отеле Dickwella Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Едем с мужем в Диквеллу 01.12.13г. на 12 дней. Сколько стоят экскурсии?
Хотим знать приблизительную стоимость экскурсий для планирования бюджета поездки
6 подписчиков  • спросила 2013-11-0410 лет назад
аватар dmitry.krugl
Практически везде входной билет на одного иностранца стоит 20-25 дол, а в Сигирию - около 35
аватар serega829
Вы можете, посмотреть на сайте МояЛанка (погуглите и найдёте) мы брали у них, там же указаны и цены.
аватар sivoloczkaya
Я имела в виду экскурсии, которые предлагают централизовано купить в отеле? Очень интересует Сигирия, но думаю, что 35 дол. - это будет пятая часть от общей стоимости (транспорт, гид, обед по маршруту и пр.)
аватар Kfhf-2008
В отеле стоимость экскурсии, например, в национальный парк Ялла - 100 долларов с человека. Рядом с отелем (со стороны океана налево 100 метров ресторан, хозяина зовут Пьер, та же экскурсия - 60 долларов). Качество экскурсий не хуже, а цена существенно отличается. У Пьера можно заказать и другие экскурсии. Кроме того, очень рекомендую у него отведать и морепродукты, ну очень вкусно!!!
аватар alenka1971
Если вы будите проживать в отеле Диквелла Вилеж, лучше всего посещать ближайшие экскурсионные места - национальный парк Ялла, португальский порт в Галле. Если же вы будете заказывать экскурсии в центре страны , тогда вы потратите достаточно много сил и времени на поездку и в соответствии экскурсии будут дорогие, лучше вариант ,это экскурсионка поприезду и затем уже пляжный отдых.
Отвечу на другие вопросы о Dickwella Resort & Spa 4*