Отзывы и рассказы об отелях Диквеллы

Рассказы туристов о Диквелле добавить рассказ
Приемлемо, если не ожидать многого
Вилла... Скорее гостевой домик, с расчетом на две семьи. В планах был отдых в уединенном, тихом месте, где спокойный пляж с немногочисленными отдыхающими. И без строительных работ по близости.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Dickwella Resort & Spa
Єдиний мінус цього готелю - що далеко їздить від аєропорту. А так все - одні плюси. Добра їжа, добрий персонал і позитивно відгукувався на всі побажання. Сподобалось, що дуже затишно і спокійно, завжди прибирались.
Отзыв об отеле Dickwella Resort & Spa
Не плохой отель. Питание понравилось, у нас были завтраки и ужины. Территория хорошая, обслуживание понравилось. В номерах давно не делался ремонт, но все было чисто и аккуратно.
Отзыв об отеле Dickwella Resort & Spa
Выбрали этот отель потому что он нам очень понравился смотрели отель по отзывам, по картинкам, по сайтам. Заселение наше прошло отлично. Запомнилась территория она прекрасная, красивая зелёная.
Отличній отель на солнечной Шри-Ланке
Отдыхали компанией в январе 2019 года. Очень понравился и оитель и место расположения. От аэропорта ехали около 2х часов по автобану. Обоатно - около 5 часов. Подбирали отдыхающих из других отелей.
Отель понравился, все круто
Это один из лучших отелей. Из аэропорта ехали до отеля часа 4, покупали обычную путевку, оказался индивидуальный трансфер по скоростной дороге на Тайоте Приус. В отеле по русски говорят плохо, поэтому попросить хороший номер не очень получилось и нас поселили на втором этаже с видом в противополож...
Непоганий готель
Вдало розташований готель біля моря, привітний персонал та непогана анімація. Сам готель потребує ремонту, про це свідчать застарілі меблі в номері. Щодо харчування, то хотілося б більше різноманітних морепродуктів, не тільки риби .
Нормальный отель
Может кому будет полезен. Отдыхали в номерах 33 и 36, мебель "подуставшая", окна не помыты больше претензий нет. Из "плюсов": вид с балкона, океан в 5 метрах, белье и полотенца чистые, меняли ежедневно, кондиционер работает исправно, телевизор плазма, есть русский канал.
 •  6 лет назад
Путешествие в сказку
Посещаем райский остров уже не в первый раз - за 5 лет страна сказочно изменилась к лучшему. С каждым разом видим что-то новое, незаметное ранее - и возможность безопасных путешествий на автобусах, поезде, автомобиле, тук-туке, скутере, катере и чудесные пешие прогулки с каждым днём пополняют наши...
 •  7 лет назад
хороший отель с красивой территорией есть минусы по номерам
Отель для релакса и спокойного отдыха. Мы были 10 дней очень мало так как три дня провели в экскурсиях с Маду, о нем тут много писали хочу подтвердить что действительно хороший парень который старается все и во всем помочь.
 •  9 лет назад

Еще о Диквелле