Самый невероятный отдых

15 ноября 2013 Время поездки: с 08 января 2013 по 25 января 2013
Репутация: +27½

С семьей путешествуем часто, как отпуск, так стараемся выехать в др. страну. Ездить с тур оператором надоело, всегда одни и те же проблемы - даже прописывать их не буду, все ездят - все знают, да и слишком узко что ли, а позволить себе ехать самостоятельно не можем, языком не владеем, да, к тому же, с ребенком. Долго искала альтернативный вариант, пока Интернет не выдал экспедиционные туры подобного плана. Осматриваешь страну со всех сторон, а не только места, посещаемые «для галочки», плюс информационно широко и в подробностях узнаешь страну. Понравилось все! Начиная от встречи в аэропорту, заканчивая тем как провожали). Было ощущение, что мы не в отпуск прилетели, а просто в гости заехали к друзьям! Именно к друзьям, потому что более теплого приема и дружелюбной команды мы еще не встречали. Сразу видно, работают не на количество, а на качество и что важно отметить, люди любят то, чем занимаются!

Сопровождал нас Владимир! Расположил к себе с первых минут! Рассказал за две недели огромное количество информации! Причем доступно и просто. И, что интересно, рассказ проходил в ходе обычной беседы! У меня ребенку 8 лет, он до сих пор пересказывает все, что узнал. И еще, гид нас не бросал в течение маршрута. Буквально был заботлив и внимателен! Во время путешествий у меня с членами семьи всегда расходились интересы. Ребенку интересны развлекательные программы, мужу история, а мне пляжи. Дак вот, на Шри-Ланке каждый найдет себе отдых по душе! И маршрут тура продуман именно таким образом! Слоны, сафари, черепахи, пляжи, храмы, кажется, всего не перечислить! Интересно было все! Спасибо за столь яркое знакомство со страной! Удивительно было посмотреть страну изнутри и пообщаться с местным населением, чего никогда раньше не удавалось!

На сегодня, оглядываясь назад, на прошлые путешествия, могу точно сказать, что мы нигде не были, кроме Шри-Ланки! Потому что отсидка в отеле на берегу моря или океана - это не есть страна, это лишь мельчайшая ее часть! Всем желаю прикоснуться к загадочному миру Шри-Ланки и раскрыть его для себя так же обширно, как это помогли сделать нам!

Похожие рассказы