"РАЙСКИЙ ОСТРОВ"

16 октября 2017 Время поездки: с 16 июня 2017 по 16 июня 2017
Репутация: +5

Планировали тур Шри-Ланка+Мальдивы. На Шри-Ланке у нас было всего 4.5 дня, но, как обычно, в этот период хотелось посмотреть всё по-максимуму. Маршрут продумывали заранее. Гида искали из Москвы. Было несколько вариантов, но устроил только Аруна (оперативно отвечал на вопросы (от др. гидов ответы приходилось ждать по 3-4 дня), рекомендовал как можно скорректировать наш маршрут, чтобы успеть посмотреть всё запланированное, а также нас устроила стоимость его услуг (др. гиды просили больше, но особой заинтересованности с их стороны мы не видели). Могу отметить пунктуальность Аруны, приезжал всегда заранее и ещё просил нас поторопиться, т. к. мест много и ехать долго. Отмечу отдельно его прекрасное знание русского языка, отвечает на все вопросы, интересно рассказывает про страну, посещаемые места, историю. Хорошо организовывал экскурсии. Как он и обещал, машина действительно была комфортная и с кондиционером (это крайне важно, после очередного посещения на жаре, необходимо охладиться). Вообщем, остались только самые приятные впечатления от страны и от гида Аруны. Можем смело его рекомендовать

Похожие рассказы