Sumadai Hotel 3*– Отзывы

Шри-ЛанкаБерувела Сумадаи,Сумадай,Сьюмадай
Отель расположен 1 км от центра города Берувела и в 15 минутах езды от буддийского храма Канбавихаре. За полчаса можно добраться до садов Бриф. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар pavel_n_v_71
Отдыхали в этом отеле с 2 марта по 15 марта 2019 года! На самом деле выбирая этот отель, мы знали куда едем, в отзывах все пишут:"Отель старый, грязноватый, еда не очень, в номерах не убираются и т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 2 марта по 15 марта 2019 года! На самом деле выбирая этот отель, мы знали куда едем, в отзывах все пишут:"Отель старый, грязноватый, еда не очень, в номерах не убираются и т. д.!"Это все чистая правда! Надо просить, что бы провели уборку.Так вот, еще по дороге в автобусе, поняли что рыбацкий поселок, где находится отель еще та помойка, с непередаваемым запахом и мусорных куч, сваленных вдоль дороги и берега. Когда нас заселили в номер на втором этаже, с видом на "пруд", мы знали из отзывов туристов, что там нет телевизора, холодильника, сейфа, чайника, но блин состояние самого номера оставляло желать лучшего, пол пыльный, унитаз не работает, дверки у шкафа сломаны, кондер еле дышит, вентилятора нет, москитной сетки нет, даже днем много комаров на потолке и стенах, по низу стен черная плесень, особенно в душевой, ладно хоть постельное белье было чистое!Потом оказалось, что еще и с горячей водой постоянные проблемы! Так то мы не сильно привередливые, но считаем, что самое необходимое должно функционировать нормально!В отеле у нас были только завтраки, каждый день яичница из двух яиц, салат, две мини сосиски, тосты с маслом и джемом, кусочки фруктов, "кофе" и чай с горячим молоком! Обедать и ужинать можно в принципе и в отеле, но гораздо дешевле съездить в Берувеллу или Бентоту, там вкуснее и выбор блюд больше, которые можно попробовать, так что выбор за вами!Если будете отдавать продукты в холодильник на кухню, подписывайте номер комнаты, а то местные путают все постоянно и отдадут ваш пакет другим, а потом плечами разведут, типа "А мы тут причем?"!Да и еще, очень часто засовывают пиво и другие продукты в морозилку, можете остаться без вечернего пивораспития, у нас так было, причем с них взятки гладки:"Мы твоя-моя не понимай"!!Если соберетесь ехать на Шри Ланку берите с собой репелленты от комаров и клещей, их тут просто море, здесь никто ни чего не обрабатывает!Супруга сняла у себя с ноги клеща, да, да настоящий клещ, так что осматривайте себя, не расслабляйтесь после прогулок!Пруд, про который я писал выше, это на самом деле не пруд, а рассадник комаров и отстойник канализации, которая сливается туда из близлежащих домов, это мы сами видели, когда ходили гулять!А еще примерно за три дня до нашего отъезда этот пруд слили в океан, представляете какая вода и количество мусора было на пляже!!Сам пляж в принципе нормальный, в меру чистый, правда если бы не рыбаки кидающие в воду остатки рыбы и слив пруда, было бы вообще замечательно!Отдыхать на шезлонгах нам понравилось, есть места на солнце и в теньке. Бассейн нормальный, воду периодически чистят и обновляют, мы там зависали вечерами с пивком. Еще хороший пляж с правой стороны от отеля, за мысом, там вода спокойная и чистая, еще там работают нормальные ребята у которых мы иногда обедали и ужинали, креветки и рыбу они готовят просто супер. Заказывали у них устрицы, они их отбивают прямо тут же с камней и приносят с лаймом, устрицы просто огонь и недорого!Что касается персонала, да действительно ребята улыбаются, соглашаются, головой кивают, но надо ходить, ходить пока похоже их не достанешь, тормоза еще те! Читали в отзывах до поездки про тук-тукеров, все прям рассыпаются в благодарностях, а по нам так это просто ребята бизнесмены, мягко сказать, поначалу возили нас бесплатно , но только по своим торговым точкам, где продается все в втридорога, а в конце отдыха мы их перестали интересовать, мы уже сами знали куда надо ехать, возить бесплатно нас отказывались под разными предлогами.Внимательно договаривайтесь с отельным гидом Сашей, мы то научились обламывать его по ценам за экскурсии, а вот другим он выставлял цены тур оператора, а нам говорил, что бы молчали, хитрый жук, да и экскурсиями его поездки с трудом можно назвать, скорее доставка тел до места с самостоятельным осмотром достопримечательностей!Короче, есть в этом отеле положительные и отрицательные моменты, жить можно везде, даже в тюрьме, выбор за вами!Не рекомендуем, надо десять раз подумать прежде, чем ехать в этот отель!
Береговая линия,пляж Местные рыбаки с уловом Номер на двоих Центральный рыбный рынок Пляж за мысом По реке Бентота...! Закат на пляже...!
аватар maksim_tiras
Отель жесть !!! Не смотрите на фото!!! Мы читали отзывы но это все видно они сами написали. Очень уставшее здание, номера убитые, мы брали только завтрак и тот вначале давали по 2 жаренных яйца а потом уже по одному чтоб не жители. … Еще ▾ Отель жесть !!! Не смотрите на фото!!! Мы читали отзывы но это все видно они сами написали. Очень уставшее здание, номера убитые, мы брали только завтрак и тот вначале давали по 2 жаренных яйца а потом уже по одному чтоб не жители.готовят плохо, постоянно тусуются хозяева отеля наглые и не приятные на внешность, зона отдыха грязная лежит куча мусора им все равно, свет то есть то нет, вода так же.постоянные гулянки до утра вместе с хозяевами.не советую вам отдыхать в этом отеле

Расположение 90 км от международного аэропорта Бандаранаике.
Пляж

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Развлечения и спорт Аюрведический центр с профессиональными врачами.
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Отель предлагает 19 комфортабельных номеров.

Балкон, ванная комната, сейф, телевизор, телефон, вентилятор, бесплатный Wi-Fi, кровать, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Maradana Road 61, Beruwela, Sri Lanka.
Телефоны: Tel : 0094-34-2276404 Fax: 0094-34-2276374
Е-мейл: info@sumadai.com