Вопросы о Берувеле

Еще о Берувеле
Как лучше сделать? Если выселится надо до 12, а трансфер в аэропорт будет только вечером. За сутки лишние платить не хочется. Кто как продлевал?
Будем с 19.02.14 по 05.03. в Берувелле. Ищем русскоязычных попутчиков. для совместных экскурсий.
Подскажите, пожалуйста, что собой представляет река Бентота, если на ней пляжи и можно ли в ней купаться?
песок белого цвета
Скажите пожалуйста, развлечения такие как бильярд, дайвинг, вай фай и т.п платные. Сколько стоят данные и другие услуги и развлечения в гостинице? Заранее спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Переживаем, что супериоры на первом этаже и выходят к бассейну,где бар, поэтому может быть шумно.Есть ли там холодильник?И приходят ли в гости муравьи?Спасибо.
Мы с подругой с 19 февраля по 5марта будем отдыхать в Берувеле. После 2-3 дней отдыха и аклиматизации хотим совершить 3-х дневную экскурсию.Если кто-нибудь из отдыхающих в этот период захочет к нам присоединиться, будем рады приятной компании.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Планирую посмотреть страну и конечно же накупаться. Не много беспокоит тема дождей
Меня заинтересовал этот отель и я хочу о нём узнать побольше!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, необходимо ли с собой брать специальную обувь для плавания в океане?
my husband and I would like to stay in this hotel 5 days how much will it cost
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с банкоматами в Шри-Ланке и Берувелле в частности? Есть ли смысл брать с собой карточку, расплачиваться ей и снимать наличку в банкоматах?
Подскажите пожалуйста, кто летел из Донецка особенности пересадки в Дубаи, были какие либо трудности?
Едем в этот отель в середине марта,прогноз погоды не утешительный:ураганы и грозы.Если кто то там сейчас отдыхает,подскажите какая погода?
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Где лучше брать экскурсии- у гида,бич-боев или заказывать машину на целый день?Какая разница в цене?
Добрый день! Планирую отдых в этом отеле в конце апреля-начале мая. Кто был в этот период, скажите пожалуйста, как дела с погодой, частые ли дожди, ветер, много ли москитов и мошек в этот период??? Спасибо!
Внесла предоплату за тур: отель The Palms 4*, едем на Новый год!!!! Вносить оставшуюся часть денег передумала!! Боюсь ехать!!!! Начиталась про змей в отеле и на территории(((.... Про очень острою еду(((( и про вонючие канализации с обеих сторон отеля!!!!!! Больше всего интересуют ЗМЕИ!!!!!!!!!
У меня оператор «лайф»,кто нибудь знает,«ловит»ли связь?Звонила оператору,он уверяет,что связь есть!мне вообще-то звонки в Украину не нужны.Нужен только интернет..Спасибо..
Забронировали номер Deluxe Room,кто нибудь может сказать чем этот номер будет отличаться от стандартного номера?Тапочки и халат будут в номере?Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день, едем в этот отель с 18.11. Судя по отзывам, отель хорошо, за это я спокойна. А вот перелет с Розой ветров немного смущает. И нигде не могу найти отзывы про этот прямой перелет. Кто нибудь летал уже??? Как самолет???
Кто нибудь побывал на сеансах абверды?Какие ощущения?Сколько стоит?Заранее спасибо!
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Живу считая дни до поездки!Спасибо,что есть этот сайт,который помог мне больше узнать об предстоящей поездке.Спасибо туристам,которые поделились своими впечатлениями.
Добрый вечер, была на Шри Ланке два месяца назад и по приезду домой у меня появилась сыпь (похожая на укусы комаров), доктор сказал аллергия я пропила курс таблеток, через две недели повторилось снова, наши доктора говорят аллергия, но не таблетки ни больница не помогли. Второй месяц появляются высыпания в основном на ногах. В интернете есть еще пару сообщений с такими же симптомами у людей которые отдыхали на Шри Ланке. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Собиралась снова на Шри Ланку в ноябре, но пока не вылечусь даже не думаю о поездке. Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО.
как забронировать номер на 3 человек
И какие там сейчас примерно расценки? (интересуют рыбные блюда, морепродукты) Заранее, спасибо!
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Хотим с мужем сьездить отдохнуть, а также посмотреть красоты страны. Подскажите, пожалуйста, куда можно сьездить и сколько это примерно стоит? Так же интересно, сколько стоят обеды в кафешках? И есть ли у кого хорошие гиды, которые смогут все это организовать дешевле отеля? Спасибо всем за помощь.
Здравствуйте! Кто может дать точные данные по отелю,
Подскажите, пожалуйста, какая погода на этот период? Какая температура днём, вечером? На что ориентироваться из одежды )