Вопросы о БерувелеМеста и развлечения

Еще о Берувеле
Скажите пожалуйста, развлечения такие как бильярд, дайвинг, вай фай и т.п платные. Сколько стоят данные и другие услуги и развлечения в гостинице? Заранее спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый вечер, была на Шри Ланке два месяца назад и по приезду домой у меня появилась сыпь (похожая на укусы комаров), доктор сказал аллергия я пропила курс таблеток, через две недели повторилось снова, наши доктора говорят аллергия, но не таблетки ни больница не помогли. Второй месяц появляются высыпания в основном на ногах. В интернете есть еще пару сообщений с такими же симптомами у людей которые отдыхали на Шри Ланке. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Собиралась снова на Шри Ланку в ноябре, но пока не вылечусь даже не думаю о поездке. Очень надеюсь на Вашу помощь.СПАСИБО.
И какие там сейчас примерно расценки? (интересуют рыбные блюда, морепродукты) Заранее, спасибо!
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
посоветуйте где питаться рядом с отелем. или доплатить на месте за ужины в самом отеле
Собираемся 25 октября на 10 дней в этот отель.Пожалуйста,подскажите куда можно съездить,что посмотреть,с кем из местных гидов,где наесться морепродуктов (и правильно их заказать,чтобы не испортили перцем),как обстоит дело с комарами(брать от них что-нибудь),какие в среднем цены на вещи,морепродукты,какие блюда попробовать(не сильно перченые).ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА,КТО ОТКЛИКНЕТСЯ! Ирина
Ребята кто знает что по ценам на серфинг на Шри Ланке?Никогда не стояла на доске но очень очень хочу попробовать кто был знает цены буду очень благодарна за инфо. И еще есть ли русскоговорящие инструкторы?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ