Tropical Villas 3*– Отзывы

Шри-ЛанкаБерувела Тропикал Виллас
№7 в рейтинге отелей Берувелы
Tropical Villas расположен в Берувеле, рыбацкой деревушке на юго-западном побережье Шри-Ланки, недалеко от прекрасного пляжа. Его гости могут насладиться уединенным отдыхом в одной из частных вилл с видом на бассейн.Подробнее →
Отдыхали с подругой в марте 2011 в Тропикал Виллас в Берувелле..В отеле все простенько, но комфортно и уютно, по-домашнему:))) очень тихий, семейный, я бы сказала отель...персонал вежливый, но мало кто понимает по-русски, поэтому вооружитесь английским:))путь к пляжу через отель Риверина (4*) 2-3 минуты! вода чистая, песок, солнце!!!! в общем, мы очень довольны отдыхом!!! нам ну очень понравилась Шри Ланка!!даже в том небольшом объеме, в котором нам удалось ее увидеть!! На экскурсии ездили с Лулу (он неплохо говорит по-русски, изучал его 8 мес. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в марте 2011 в Тропикал Виллас в Берувелле..В отеле все простенько, но комфортно и уютно, по-домашнему:))) очень тихий, семейный, я бы сказала отель...персонал вежливый, но мало кто понимает по-русски, поэтому вооружитесь английским:))путь к пляжу через отель Риверина (4*) 2-3 минуты! вода чистая, песок, солнце!!!! в общем, мы очень довольны отдыхом!!! нам ну очень понравилась Шри Ланка!!даже в том небольшом объеме, в котором нам удалось ее увидеть!! На экскурсии ездили с Лулу (он неплохо говорит по-русски, изучал его 8 мес..нам повезло:)), учитывая, что в Шри Ланке мало русскоговорящих гидов), читала много о нем еще до отъезда, когда искала отзывы об отеле..а подошел он к нам сам на пляже..он там каждый день бывает, если не на экскурсии...У него еще есть брат(родной) Луба, который "специализируется" по англоговорящим туристам... Нисколько не пожалели, что все время пребывания на отдыхе провели в сопровождении Лулу: на экскурсии Сигирия-Канди, двухдневной, в аюрведическом центре, смотрели местные достопримечательности...потом нам довелось побывать в его доме в гостях. Сара (так зовут его маму) готовила для нас кари... очень милая, приятная во всех отношениях, семья...Могу сказать, что в Шри Ланку я обязательно вернусь, там еще осталось что посмотреть!!!!!
Небольшой отель - нескольо домиков в колониальном стиле. Есть небольшой бассейн. Возможно сделать курс аюрведического массажа. Подходит для любителей спокойного (дачного)отдыха. … Еще ▾ Небольшой отель - нескольо домиков в колониальном стиле.
Персонал не говорит по-русски, но школьного курса английского или немецкого вполне достаточно чтобы объясниться.
Питание: завтрак - шведский стол. Очень вкусный чай (кофе не пробывала). Ужин оценить не могу так как в отеле не ужинала.
аватар Fidel
Отель в принципе неплохой - уютный, тихий, я бы сказала камерный, молодоженам и пишущим мемуары - самое то.вышколенная обслуга, нормальная кухня. Особенно обращаю внимание на чайный стол отеля. … Еще ▾ Отель в принципе неплохой - уютный, тихий, я бы сказала камерный, молодоженам и пишущим мемуары - самое то.вышколенная обслуга, нормальная кухня. Особенно обращаю внимание на чайный стол отеля. чай замечательный, большой выбор сортов и подают по всем правилам. В других же отелях чаще всего чай в пакетиках!!! И это на Цейлоне!!! Один единственный и главный минус - нет выхода на пляж.Да, действительно до пляжа идти 5- минут через соседний отель, но надо учитывать, что пляжи не оборудованы - т.е. это широкая полоска песка, чаще всего заливаемая прибоем, без тени, шезлонгов, возможности выпить пива или просто воды. Т.е. пришел, выкупался и иди назад в свой отель.А так как для меня поездка в зимнее время - это возможность поплавать, накупаться в волю, то пришлось перебираться в соседний отель. Правда, надо отдать должное принимающей стороне сделали это сразу, как только я выразила желание, естественно с доплатой, 130$. Еще одно замечание - в отелях практически отсутствуют работники, владеющие русским языком. Без английского или немецкого очень сложно.Та же проблема при заказе экскурсий - нормальных гидов практически нет. Так что больше на Цейлон не хочу. Будем ездить на Кубу, намного приятнее и комфортнее.
отель для спокойного отдыха.Кухня замечательная.обслуживание хорошее.Рекомендую. … Еще ▾ отель для спокойного отдыха.Кухня замечательная.обслуживание хорошее.Рекомендую.
аватар okeanna
что Вы чувствуете когда после долгого путешествия возвращаетесь домой? Именно эти чувства я испытала войдя на территорию гостинницы Тропикал Вилладж.Отменная кухня, уютные и достаточно большие номера в бунгало, приветливые люди, отличный спа и еще очень многое. … Еще ▾ что Вы чувствуете когда после долгого путешествия возвращаетесь домой? Именно эти чувства я испытала войдя на территорию гостинницы Тропикал Вилладж.Отменная кухня, уютные и достаточно большие номера в бунгало, приветливые люди, отличный спа и еще очень многое. И все это рядом с волнующим, манящим и очаровательным океаном.
аватар Neutra
Ребенок уже был с нами в трех странах, перелеты переносит отлично, смену климата тоже. Вопрос с следующем: есть в районе отеля и самого г.Берувелла магазины с детскими отделами, где можно купить памперсы, детское питание или все везти с собой из Москвы? И еще вопрос насколько "кусачие" насекомые в феврале и какой репелент их лучше "берет"?

Расположение Отель расположен в 2 км от г. Берувела, на берегу океана среди кокосовой плантации.
На пляже
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • дайвинг
  • виндсерфинг