Шри Ланка!

Написано: 20 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 марта 2011
Отдыхали с подругой в марте 2011 в Тропикал Виллас в Берувелле. . В отеле все простенько, но комфортно и уютно, по-домашнему: ))) очень тихий, семейный, я бы сказала отель...персонал вежливый, но мало кто понимает по-русски, поэтому вооружитесь английским: ))путь к пляжу через отель Риверина (4*) 2-3 минуты! вода чистая, песок, солнце!! ! ! в общем, мы очень довольны отдыхом! ! ! нам ну очень понравилась Шри Ланка! ! даже в том небольшом объеме, в котором нам удалось ее увидеть! ! На экскурсии ездили с Лулу (он неплохо говорит по-русски, изучал его 8 мес. . нам повезло: )), учитывая, что в Шри Ланке мало русскоговорящих гидов), читала много о нем еще до отъезда, когда искала отзывы об отеле. . а подошел он к нам сам на пляже. . он там каждый день бывает, если не на экскурсии...У него еще есть брат(родной) Луба, который & quot; специализируется& quot; по англоговорящим туристам... Нисколько не пожалели, что все время пребывания на отдыхе провели в сопровождении Лулу: на экскурсии Сигирия-Канди, двухдневной, в аюрведическом центре, смотрели местные достопримечательности...потом нам довелось побывать в его доме в гостях. Сара (так зовут его маму) готовила для нас кари... очень милая, приятная во всех отношениях, семья...Могу сказать, что в Шри Ланку я обязательно вернусь, там еще осталось что посмотреть!!! ! !