Вопрос oб отеле Tropical Villas 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Едем с ребенком 1год 2 м
Ребенок уже был с нами в трех странах, перелеты переносит отлично, смену климата тоже. Вопрос с следующем: есть в районе отеля и самого г.Берувелла магазины с детскими отделами, где можно купить памперсы, детское питание или все везти с собой из Москвы?
И еще вопрос насколько "кусачие" насекомые в феврале и какой репелент их лучше "берет"?
3 подписчика  • спросил 2011-02-1113 лет назад
аватар Lanka-Lanochka
Если речь идет о Берувелле, то и в Берувелле, и в соседнем довольно оживленном городке Алутгама (перед Бентотой) есть аптеки и магазины, где есть "детская" группа товаров, в т.ч. памперсы, сухие смеси и проч.
Другое дело, что их выбор не так велик, как в Европе, но основные марки наверняка найдете.
------------------
Комарики и мошки есть, как и обычно, у воды. Но прихватите с собой репелент (удобно - в аэрозоле, вроде OFF!), а на Ланочке в аюрведической аптеке купите эфирное масло лемонграсса (цитронелла - citronella oil) и использовать оба препарата паралллельно или один из них (на свое усмотрение).
аватар odich777
аватар Lanka-Lanochka
Реклмендованный здесь odich777 вариант размещения Sea Rock Villa в Индуруве мне кажется для отдыха с малышом не самый привлекательный: мини-отель сдан не так давно и пока не имеет должной инфраструктуры.
Хотя, может, он хорош как экономвариант для независимых путешественников.
С ребятеночком же определенно стоит рассматривать побережье Берувелы, Берувелы или юга (если малыш переносит долгие переезды), ведь до указанных курортов (БРВ и БНТ) 2,5 часа езды от а/п минимум, до южных курортов (напр., любимых мной Галле и Велигамы) и того больше.
аватар Neutra
Спасибо за ответы. Значит тащить с собой памперсы не буду и это очень приятно.
Про размещение- у нас уже оплачен отель Tropical Villas в Берувелле, так что это вопрос решенный:) Но, надеюсь, удастся немного поездить по острову и присмотреть пляж на будущий год
аватар Lanka-Lanochka
Ой, как здорово! Этот отель среди моих "любимчиков": душевная атмосфера и хорошее положенние.
Передайте привет от Татьяны из Jetwing Ukraine господину Ласанте (Mr Lasanta) на рецепции и специалистам в центре Аюрведы .
Без их внимания впечатления об отеле будут неполными!
аватар Neutra
Lanka-Lanochka, вы меня прям все радуете и радуете, я уже ничего не боюсь и еду с чувством как к себе домой:) Приветы передадим!
Я тоже возлагаю большие надежды на центр Аюрведы. Не помните там примерный порядок цен? Хочу заранее знать, сколько на СПА брать денег.
Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Tropical Villas 3*