Вопрос oб отеле The Palms 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Люди добрые, помогите!!!!!!!
Внесла предоплату за тур: отель The Palms 4*, едем на Новый год!!!! Вносить оставшуюся часть денег передумала!! Боюсь ехать!!!! Начиталась про змей в отеле и на территории(((.... Про очень острою еду(((( и про вонючие канализации с обеих сторон отеля!!!!!! Больше всего интересуют ЗМЕИ!!!!!!!!!
11 подписчиков  • спросил 2012-12-0511 лет назад
аватар Info-turism
Меньше себе накручивайте!
Едьте, и не портьте себе отдых, и Новый Год!
аватар iamolga
Спасибо!!!! А как на счет лихорадки денге? Везде пишут, что 2012 год богат вспышкамии этой болезни, которую переносят комары?
аватар grib-ira
я тоже очень боюсь всякой живности, но 16 дней на ШЛ провела с удовольствием и плакала когда уезжала. В нашей стране тоже всяких болячек кучи и что переезжать теперь? По своему опыту могу сказать- в ШЛ НАДО ЕХАТЬ и если есть возможность то и не один раз. Удачного отдыха.
аватар kokosh77
не переживайте. мы были там и никаких змей не было. Вораны ползают себе спокойно)не трогайте их, а они не будут и вас)
Купите себе антибактериальный спрей, мы им пользовались, когда на экскурсию ездили. В городе грязно, плюс туалеты и прочее.
Едьте спокойно и не переживайте!
аватар svobodaua
Мы тоже купили тур в этот отель на 18.01.13!!!!!!На разных саетах читала разные отзывы.Все только хорошие,правда один попался,не очень.Я это к чему.Люди разные,у каждого свое мнение.И взгляды на обстановку.В январе 2012мы ездели в Хургаду!!!!!Там было всем все СУПЕР!!!!!Но,была одна пара,жене все не нравилось,она всем ныла,что все не так....все плохо.Все стали их избегать.....ТАК,ЧТО ПОЕДЕМ,И Я ЗЕАЮ,ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!
аватар Happy-Columbus
Не накручивайте себя, The Palms 4* - очень хороший отель, змей там не встречала, сама их очень боюсь! Есть вораны, но они никого не трогают и много борсуков)) Еда там не плохая, всегда есть выбор, на табличке с острой едой нарисован перчик, просто ее не берите!) Пляж и океан-там шикарные-есть лагуна, золотой песочек..
Больше позитива и все будет отлично!!! Запаситесь солнцезащитными средствами и от москитов и ничего Вам не испортит отдых!)
аватар iamolga
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! Успокоили и обнадежили!))) надо ехать!!!!!!!!!!!)
аватар agent_borabora
Про этот отель туристы говорят либо хорошее, либо ничего.
Отдых на Шри Ланке ничем и никем не испортишь - будете довольны!
аватар Deuce
На побережье можно увидеть только рыбу в океане, бурундуков на дереве. Но при этом получить офигенный отдых )). Никого не слушайте, индустрия выгнала всех лазающих и ползающих далеко в джунгли )).
аватар Pachok
От Денге берите эффективные реппеленты - и такие, которыми себя мазать или брызгать, и такие, которые надо в номере включать. Лихорадку переносит определенный вид дневного комара. Если все-таки заболеете - не паникуйте, обращайтесь по страховке, лихорадка не лечится, нормальный организм справляется сам. Врачи только поддерживают силы - вводят обезболивающие и физраствор от обезвоживания. Желаю не болеть! и хорошего отдыха.
аватар iamolga
Спасибо, ребят!!!)) вроде успокоилась!!!! А что там с дорогами, как водят машины, или автобусы,подскажите! Мы прилетаем ночью, и до отеля ехать часа два, а то и больше) читала, что летают лихо))
аватар Happy-Columbus
Да, движение там мягко говоря специфическое))) Первый раз когда была на острове, первые дни(у нас было 6 дней экскурсионки, соответственно много переездов), просто была в шоке от тук-туков едущих по встречной, спящих посредине дороги собак, которых машины объезжают опять же выезжая на встречку) В общем весело.. потом конечно привыкаешь и уже не обращаешь внимание.. Но аварий мало, скорость движения не большая. Ночью и трафик поменьше будет. поэтому может вы даже всех "прелестей" и не увидите))
аватар Tanunik
Ночью переезд очень даже ничего, машин намного меньше, думаю доберетесь хорошо и отдыхом будете довольны.
аватар andreydz
все тут хорошо ,змей нет дождей нет еда отличная (а если скажите заветную фразу при заказе в ресторане "нот спайси" то вообще не острая. комаров больше чем в украине сейчас а вот больных явно меньше :) едте не пожалеете
аватар iamolga
Спасибо вам!!!! Удивительно, ни одного плохого отзыва!!!!! Что ж так меня знакомые отговаривают!!!!!!)) запугали и змеями, и заразными комарами) и проливными дождями!!!!!
аватар agent_borabora
iamolga, знакомые всегда отговаривают от того, что самим не по карману, но очень хочется - зависть)
аватар iamolga
Да уж, бывает и такое!) но обычно думаешь, что тебе желают только хорошее)!
аватар iamolga
А темнеет там во сколько?
аватар kokosh77
В часов 5-6 можно наблюдать шикарный закат солнца. Советую выйти к океану и насладиться)Красота неимоверная!!)
аватар iamolga
Спасибо ребята!!! Спасибо сайту чудесному!!!! Если все ж полечу- отчитаюсь потом!!!!!!!!!)))
Отвечу на другие вопросы о The Palms 4*