Вопрос oб отеле The Palms 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какие местные ресторанчики посоветуете???
И какие там сейчас примерно расценки? (интересуют рыбные блюда, морепродукты) Заранее, спасибо!
3 подписчика  • спросила 2012-08-2912 лет назад
аватар Linnaa
Добрый день, на самом деле ресторанов около отеля Palms Beach интересных нет. Что бы попробовать рыбную кухню придется отаравиться в ближайшую деревню (на тук-туке примерно 10км) или сходить в рыбный ресторан при отеле, кормят вкусно и разнообразно
аватар Linnaa
ближайшая рыбная деревня - Берувела. ехать недалеко, + помимо гастрономической экскурсии сможите устроить себе и экскурсию по местной деревне, посмотрев на рыбаков, которые ловят рыбу очень интересным и захватывающим образом - стоя на спец палке в воде
аватар Linnaa
Кстати, советую чуть доплатить, но выбрать Palm 5 взезд (отель состояит из 4-ех звездочной части и пятерки). отличие - коласальное, а разница в цене не так уж и велика.
аватар Oleg_tyrist
Поддерживаю заданный вопрос! Расскажите о названиях, ценах, и стоимости проезда туда и обратно на тук-тук/такси, касательно приличных кафе/ресторанов желательно с развлекательной программой и живой музыкой /хотим отпраздновать день рождения/....
аватар Oleg_tyrist
Выше я опубликовал отзывы со всевозможных сайтов по данному вопросу. Предпочитаю собирать и анализировать информацию самостоятельно, так как агенство, отельный гид и рецепшион как правило не компетентны а "на месте" туристы также не всегда могут что-то путевое подсказать. Лучше ехать подготовленным, как говорится кто ознакомлен тот вооружен. "И не сидеть же потом в отеле с ноутбуков и читать отзывы". Будет дополнительная информация, - опубликую.
аватар Ann1203
Linnaa, спасибо вам большое за ответы и советы! Обязательно тогда съезжу в Берувеллу. Только вот турагент мне ничего не говорила по поводу того,что есть палм 5 звезд... а тур я уже купила... надеюсь,что меня не разочарует. А вы давно там отдыхали? Какая была погода? И не могли бы вы подсказать что по ценам в берувелле?
Отвечу на другие вопросы о The Palms 4*