Вопрос oб отеле The Palms 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
какие экскурсии посетить?
Хотим с мужем сьездить отдохнуть, а также посмотреть красоты страны. Подскажите, пожалуйста, куда можно сьездить и сколько это примерно стоит? Так же интересно, сколько стоят обеды в кафешках? И есть ли у кого хорошие гиды, которые смогут все это организовать дешевле отеля? Спасибо всем за помощь.
4 подписчика  • спросила 2012-08-1112 лет назад
аватар squirrel86
ап)
аватар serega829
Канди, Синхараджа, Яла и т.д. Погуглите в интернете сайт "Моя Ланка" мы у них заказывали, там же можно посмотреть какие экскурсии Вам по душе:) и там же на сайте можно рассчитать предварительную стоимость. Обеды не знаю как в Берувелле, в прошлом году нам обходились от 7 до 30$ на двоих, Вы можете зайти на мою страничку, там есть отзыв о нашем путешествии, в конце - прайс на некоторые блюда, в нашем любимом ресторанчике. Если что - спрашивайте, только ответить я смогу через 2 недели, завтра сами улетаем в тёплые края. Удачной поездки!
аватар andzhela
Нувара Элия-очень красиво!!!!!А мы познакомились с бич боем(которых так хаят наши гиды)так он нас возил везде,приглашал домой где нас накормили шикарным обедом(продукты покупали сами),остановки делали где хотели и на сколько хотели,а о цене даже говорить смешно-минимум в 2-3 раза дешевле чем у отельного гида!!!!
Отвечу на другие вопросы о The Palms 4*