Earl's Reef Beruwala 4*– Отзывы

Шри-ЛанкаБерувела Ерлс Риф Берувелла,Еарлс,Орлс,Ёрлс,Ерл'с,Орл'с,Ёрл'с,Earls,бывш.,Taprospa Footprints,Galway Beach & Spa
№3 в рейтинге отелей Берувелы
Отель расположен на юго-западном берегу Шри-Ланки, в городе Берувела округа Калутара, рядом с автобусной остановкой и всего в 400 метрах от кафе-бара Хильды. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2008 г. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для романтических путешествий, отдыха с друзьями или для семейной поездки.Подробнее →
аватар aspetrushov
Уютный, тихий отель, отличное место расположение - на берегу океана, песчаный чистый пляж с видом на островок и маяк. Территория отеля чистая, бесплатный wi-fi, персонал приветливый, в комнатах ежедневная уборка и смена полотенец. … Еще ▾ Уютный, тихий отель, отличное место расположение - на берегу океана, песчаный чистый пляж с видом на островок и маяк. Территория отеля чистая, бесплатный wi-fi, персонал приветливый, в комнатах ежедневная уборка и смена полотенец.

Отдельная благодарность шеф-повару Asoka за его вкуснейшие чизкейки!!!
A huge and special thanks to chief-cooker Asoka for his amazingly veusnye cheesecakes!!!

Два минуса:
1. Отсутствие тапочек в номере.
2. Очень душно и жарко спать ночью - кондиционер на ночь не оставишь, так как он расположен над кроватью и холодный воздух направлен на спящих.

Отдыхали с супругом в марте 2019 года в комнате 208. Всем приятного отдыха!!!
Если хотите не только отдыха, но и ярких впечатлений, то можете как и мы совершить увлекательное путешествие по острову (Сигирия, Канди, Нувара Элия, Элла, чайные плантации и фабрики, слоновый питомник ...) обращайтесь к Сильве по телефону: плюс девять четыре семь один двадцать восемь ноль два три ноль девять (достаточно понимающий и говорящий по-русски, экскурсии на его автомобиле Nissan, с учетом хаотичного движения по Шри Ланке Сильва отличный водитель).
аватар m.shevchouk
Відпочивали в Earl’s Reef у другій половині березня 2019 р. На готель немає жодних нарікань. Насправді все було чудово: і їжа, і номер, і прибирання, і пляж. Атмосфера в готелі, робота персоналу – все на відмінно. … Еще ▾ Відпочивали в Earl’s Reef у другій половині березня 2019 р. На готель немає жодних нарікань. Насправді все було чудово: і їжа, і номер, і прибирання, і пляж. Атмосфера в готелі, робота персоналу – все на відмінно. Сніданки чудові! За час нашого перебування в готелі переважно відпочивали українці, індійці, китайці.
Раджу місцевого гіда Сашу, який зекономить купу часу і грошей. Працює на пляжі коло готелю. Достатньо написати йому в вайбер або вотсап (телефон +94775846106 ) і він допоможе у будь-яких питаннях. Для нас Саша став справді потрібною людиною на цьому відпочинку, бо возив туди, де цікавіше, ціни нижчі і продукти якісніші. Організував для нас незабутній відпочинок.
гід Саша телефон +94775846106 вид з ресторану на океан пляж пляж пляж
аватар katerinus89
Кто хочет нормально и комфортно купаться, не боясь утонуть в огромных волнах - всем сюда! Хороший отель, всем довольна, есть желание вернуться. … Еще ▾ Кто хочет нормально и комфортно купаться, не боясь утонуть в огромных волнах - всем сюда! Хороший отель, всем довольна, есть желание вернуться.
аватар Free_dizayner
На Шри-Ланке отдыхали первый раз. Этот отель выбрала по фотографиям и отзывам в интернете. А так же по сравнительно небольшой стоимости за тур на завтрак/ужин. После суток в дороге в отель прибыли в 2 часа ночи. … Еще ▾ На Шри-Ланке отдыхали первый раз. Этот отель выбрала по фотографиям и отзывам в интернете. А так же по сравнительно небольшой стоимости за тур на завтрак/ужин.

После суток в дороге в отель прибыли в 2 часа ночи. Нас встретил парень на ресепшен и провел в наш номер. Был любезен, никаких проволочек или дополнительных денег не требовал. После последнего визита в Египет - где вымогали 15 у.е - на контрасте было очень приятно. После чего мы спросили можно ли чего-нибуть перекусить. Ресторан уже был закрыт но парень предложил отдать нам его бисквиты которые остались с ужина. Бесплатно и вежливо. Мы были приятно удивлены таким милым отношением. Все последующие дни весь персонал был вежлив, все очень старались и выполняли любую просьбу в считанные минуты. Лучшего обслуживания я не встречала, тем более это 4-ка.

В номере было все что требуется - кондиционер, мини бар, телевизор, балкончик, чай / кофе. Убирали каждый день.

В столовой очень чисто. Хороший плотный завтрак из яичницы, фруктов (ананас, папайя, арбуз, маракуйя, бананы) йогурта, жареного бекона, слоек, салатов и др. Ужин тоже очень радовал. Много мяса, рыбы, курицы. Некоторые блюда слишком перченные как для европейцев, но были подписаны что содержат карри и кто не любит много перца чтобы не брали.

Отдыхали немцы, итальянцы, индусы и пара украинцев.
Из анимации - живая музыка вечером.
Спокойно и комфортно. В каком-то смысле пенсионерский вариант. Кому требуется движ не в этот отель и не на Шри-Ланку в принципе.

Отель расположен на 1 линии. Из номера и ресторана виден океан. Полнейшее расслабление и релакс.

Если рассматривать сам пляж то на мой взгляд тот риф который находится прямо напротив отеля и задерживает волны скорее минус чем плюс. (в предыдущих отзывах люди как раз были этому рады) Тк из-за этой естественной преграды вода более мутная и скапливается пена. Но с другой стороны в те дни когда большие волны и нигде купаться нельзя - напротив отеля есть такая возможность. Единственным минусом лично для меня была река Бентота немного выше отеля, которая несла с собой мутную речную воду. Она очень полноводная и перемешиваясь с водами океана делала воду опять же более мутной чем выше по течению. Поэтому мы ездили на бентотабич на тук-туке или шли пешком и переправлялись на лодочке.
От отпуска самые лучшие впечатления, могу посоветовать брать отель подешевле, но на большее количество дней, тк остров очень богат достопримечательностями, разными экскурсиями, просто своим колоритом, добрыми отзывчивыми людьми. Очень хочется вернуться.

Отель на 100% оправдывает свою стоимость, придраться просто не к чему
аватар Alison86
Данный отель мне посоветовала подруга, которая часто бывает в Шри-Ланке и всегда останавливается именно там. Я в восторге: небольшие чистые номера, регулярная уборка, приятный, вежливый персонал. … Еще ▾ Данный отель мне посоветовала подруга, которая часто бывает в Шри-Ланке и всегда останавливается именно там. Я в восторге: небольшие чистые номера, регулярная уборка, приятный, вежливый персонал. Приятно удивило разнообразие блюд на шведском столе, также есть возможность заказать еду в ресторане по вполне приемлемым ценам. Причем порции просто огромные, мы с подругой брали одну на двоих:)Все сотрудники отеля вполне сносно говорят по-английски, русский тоже понимают. Океан буквально в двух шагах, wi-fi работает, в общем, сплошные плюсы. Надеюсь, что вернусь сюда ещё!
аватар kirik4
Поехали в Шри Ланку своим ходом, смотрели пару отелей в Берувелле, которые не нравились, и наконец набрели на taprospa footprints 3*, в фойе было несколько иностранцев, это нас и привлекло. … Еще ▾ Поехали в Шри Ланку своим ходом, смотрели пару отелей в Берувелле, которые не нравились, и наконец набрели на taprospa footprints 3*, в фойе было несколько иностранцев, это нас и привлекло. На ресепшене нам сделали скидку, стоимость получилась дешевле чем через Booking. Позже мы поняли что иностранцы оказались немцами, которые почему-то любят этот отель, отдыхать с немцами одно удовольствие, очень культурные и дружелюбные люди. Персонал очень обходительный, прекрасная кухня, много европейской еды, каждое утро была жареная свинина. В других отелях мы встречали больше Шри Ланкийскую кухню. Убирают чисто, на кровать каждый день выкладывали цветочки гибискуса, одним словом красивый и практичный отель.

Расположение Расстояние до Международного аэропорта Бандаранайке составляет 81 км, а до аэропорта Бентота-Ривер – 3,3 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины.

• трансфер в/из аэропорта
  • бильярд
  • занятия йогой

Отель предлагает 54 комфортабельных номера.

• услуга «будильник»
Адрес 91 / 22 Maradana Road, Moragalla, Beruwala, Sri Lanka