Отзыв об отеле Earl's Reef Beruwala

Написано: 28 января 2020
Время поездки: 5 — 19 декабря 2019
Я второй раз на Шри Ланке, выбрала отель по отзывам, мне понравилось обустройство самой территории. Все номера в этом отеле с выходом на океан, был один не приятный момент, на ресепшене хотели 50 долларов за раннее заселение. Поселили нас в номере, где был слышен запах канализации. Приходилось, ходить, говорить, напоминать, и на следующий день, нас переселили в другой номер, на 3 этаже, там, как по мне, номера лучше, по крайней мере, вид лучше, не закрывают деревья. В номере с уборкой есть проблемы, не смотря на то, что оставляешь чаевые. Питание вкусное, в т. ч. десерты, но не было большого разнообразия. Мы ездили на экскурсию, они нам собрали хороший ланч-бокс с собой, вернулись уже после ужина, они нам в номер тоже принесли ланч-боксы. Еще один не приятный момент, нас хотели выселить на день раньше, нам пришлось разбираться, приносить документы и объяснять что мы улетаем не 14-го, а 15-го, грубо говоря. Месторасположение хорошее, там рядом очень много заведений, в любом можно нормально покушать за адекватные деньги. Инфраструктура развита, все рядом, нет проблем с этим. Из приятных моментов, могу отметить, что меня поздравили с днем рождения, испекли очень вкусный торт, принесли его в номер, это был прекрасный комплимент от повара. В принципе, мне все понравилось, за исключением некоторых моментов.