Все круто

Написано: 15 июня 2013
Время поездки: 3 — 10 февраля 2013
Поехать на Шри Ланку мы с мужем решили спонтанно. Смотрели много отзывов и решили поехать к Наталье(просто написали ей на email). Это было наше первое путешествие, как говорится "бомжами". До острова мы добирались на 2х самолетах компании Emirates(авиакомпания супер, обслуживание, еда-напитки супер! ! на двоих туда-обратно у нас с мужем вышло 40тыс). В аэропорту нас действительно, как писали в других отзывах втретила хозяйка виллы Наталья. Дорога до виллы долгая и нудная, около 3х часов. Сама вилла с первого взгляда не впечатлила, но потом уже полюбилась всей душой)) Второй управляющий виллой Джанака просто супер! Огромное отдельное ему спасибо! ! Жизнь на вилле была шикарной, кормили нас утром и вечером. Все вкусно разнообразно. Готовили нам повар и сама Наталья. Вкус еды бесподобен! ! Дорога до океана занимает минут 10 на тук туке, пешком туда никто не ходит да и далековато будет. Там несколько пляжей, нам больше понравился Blue lagoon. Солнце очень сильное, хоть когда мы приехали там были тучки, но мы все равно сгорели. Ездили на экскурсию в Канди, но это для любителей. Дорога тяжелая, жара. Катались на слонах, смотрели город, плантации, ботанический сад. Мы сами не любители экскурсий, поэтому такие впечатления.
Ну а вообще плюсы нашего отдыха с верхом покрывают какие-либо минусы! Поэтому обязательно вернемся туда снова!! ! но уже не на 10 дней, а на весь отпуск! !