Прекрасный отдых на виле!!!!

Написано: 26 июня 2014
Время поездки: 24 апреля — 5 мая 2014
Спокойный отдых в тихом отеле и доброжелательной стране. Удачное пляжное расположение , ухоженная и зелёная территория с присутствием представителей местной земной, воздушной и морской фауны (бурундуки, варан, летучие мыши, крабы), качественная еда и вежливый персонал. Это приватный, очень уютный отельчик! Номера очень просторные, намного больше стандартных, как мы привыкли раньше видеть, с вентилятором, кондиционером, душевой комнатой со вкусом обставлены и ... Очень качественная, дорогая мебель из специальных пород дерева! Для небольшого количества туристов довольно-таки просторная территория : красивый сад, бассейн . Территория закрытая, нет любопытных местных жителей, даже работники отеля стараются не попадаться на глаза, когда отдыхаешь у бассейна. Уборка номеров каждый день, меню разнообразное и обалденно вкусно готовят! ! ! Вечерами на просторном балконе второго этажа устраиваются "вечеринки" с приготовленными по вашему заказу, местных обитателей океана! Всегда угощают свежевыжитыми соками и фруктами! Обязательно стоит попробывать папайю и местные ананасы, - фантастический вкус!! !
Нам довелось отдыхать на Романтик виле и познакомиться лично с хозяйкой Натальей и ее мужем, . Довольно приятные , общительные и очень гостеприимные люди В апреле полностью сменился персонал и бывший менеджер Джанака о котором много писалось в других отзывах никакого отношения к виле не имеет. Буквально перед вылетом я наткнулась на отзыв где была указана ложная информация по бронированию у менеджера, хочу уточнить что если у вас появится интересс о проживание в этом уютном отеле обращайтесь непосредственно к хозяйке вилы Jelinek. natalia1@gmail. com Хозяйка -Наталья, - организовывает очень интересные экскурсии, может отвезти вас куда пожелаете, так как она уже много лет живёт в Шри-Ланке и очень хорошо знает остров, расскажет о всех плюсах и минусах и проконсультирует по любому вопросу! Мы ездили на экскурсии по реке, поднимались на гору Сигирия, посещали сад лекарственных трав и храм Будды в Канди, были в слоновьем питомнике, ездили в Коломбо, где посетили шикарный индуисский храм, были в Галле, и ещё много чего посмотрели... По нашей просьбе Наталья возила нас в пару торговых центров, в которые товар поступает из итальянских и французских фабрик, которые тоже находятся в Шри-Ланке, - настоящее качество по местным ценам! ! ! Ни из одной страны я столько не привозила! - Одела полностью всю семью! ! ! Спасибо, Наталье, огромное! ! ! После Шри-Ланки побывали в Доминикане, Греции, до этого очень много путешествовали, но такого тёплого и радушного приёма, такого обслуживания мало где видели! Прошу прощения, сразу не уточнила: вила находится в Берувела. Экскурсии на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером и проводятся все на русском языке! Движение на дорогах там очень живенькое и не мало важно, что водитель настоящий профессионал. Бывают скидки на местные авиалинии и возможность дёшево (сравнительно) слетать на Мальдивы, но естественно, не в пик туристического сезона... Не далеко от вилы находится очень интерессный будисткий храм, при желании вас отвезут (минут 7 на тук-туке)
Желаю всем удачи и только самых наилучших впечатлений о проведеном отдыхе на виле!!!!!!!!!!! ! !