Occidental Eden Beruwala 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Берувелы
Отель для романтического отдыха, полностью соответствующий своей категории. Открыт в 1995 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Состоит из одного четырехэтажного здания. Комфортабельные номера, внимательный персонал, красивая зеленая территория и отличный SPA-центр. Отель находится у места слияния реки и океана, но это не влияет на чистоту морской воды в районе пляжа. Неподалеку расположены центр по защите и выращиванию черепах, мини-зоосад, фабрика масок, центр водных видов спорта (обеспечивается трансфер). Возможна организация свадебных церемоний. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alina555212
Все клас! Краєвид шикарний, це був рай на землі. Персонал дуже ввічливий одразу видно, що люди щирі. Готель прям на березі океану. Прибирали в номерах кожень день. Нажаль мені не дуже зайшла тайська їжа, але це не тільки в готелі, тому що їли ще в кафешках. … Еще ▾ Все клас! Краєвид шикарний, це був рай на землі. Персонал дуже ввічливий одразу видно, що люди щирі. Готель прям на березі океану. Прибирали в номерах кожень день. Нажаль мені не дуже зайшла тайська їжа, але це не тільки в готелі, тому що їли ще в кафешках. Готель має дуже гарне місцерозташування неподалік є черепашача ферма, ввечорі можно прогулятись на пляжі Вентура. Усім можу порадити цей готель.
аватар Natalija760939
Отель с пальмовым садом, первая линия от океана. Прекрасный просторный номер с террасой. Обслуживание и отношение к туристам на высшем уровне, приятный приветливый и профессиональный персонал. … Еще ▾ Отель с пальмовым садом, первая линия от океана. Прекрасный просторный номер с террасой. Обслуживание и отношение к туристам на высшем уровне, приятный приветливый и профессиональный персонал. Питание НB было в изобилии - все чего душа пожелает. Советую всем, кто хочет классно отдохнуть на Шри Ланке.
Вечером Закат
аватар Sofija885099
Я вибирала цей готель по відгукам та мені дуже сподобався його опис та інформація. Й все прочитане мною, справді відповідало дійсності. Заселення проходило в нас наче швидко. … Еще ▾ Я вибирала цей готель по відгукам та мені дуже сподобався його опис та інформація. Й все прочитане мною, справді відповідало дійсності. Заселення проходило в нас наче швидко. В перший номер як нас заселили, нам не сподобалось те, що там була суміжна дверка, щоб виходить в іншу кімнату. Тому ми через два дня змінили номер і навіть без проблем. Територія й пляж дуже чисті, все там охайно, нам дуже сподобалось. Харчування нам також дуже сподобалось, все було смачно й свіжа їжа завжди. Що фрукти, що морепродукти також були. Я могла б порадити цей готель для відпочинку.
аватар Alina.Tkach1986
Отдыхали в этом отеле с подругой 7 ночей после экскурсионного тура по стране. Отель оставил только самые положительные эмоции. Номер просторный и свежий, уборка каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с подругой 7 ночей после экскурсионного тура по стране. Отель оставил только самые положительные эмоции. Номер просторный и свежий, уборка каждый день. Это первая линия, но лежаков на пляже нет, так как пляж муниципальный. Понравился бассейн, в океане особо не поплаваешь, а так только можно попрыгать на волнах, поэтому большую часть времени мы плавали в бассейне. Особо могу похвалить кухню, очень вкусно готовят и качественно, морепродуктов наелись на год вперед. Отель могу смело рекомендовать.
аватар bilyk.a.a
Отдыхали вдвоем с женой. Впечатления самые положительные. Ожидания оправдались полностью. Отдыхом остались очень довольны. Отель соответствует своему статусу - 5*. Хорошие номера, прекрасное обслуживание, отличная кухня, достаточно большая и ухоженная территория. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с женой. Впечатления самые положительные. Ожидания оправдались полностью. Отдыхом остались очень довольны. Отель соответствует своему статусу - 5*. Хорошие номера, прекрасное обслуживание, отличная кухня, достаточно большая и ухоженная территория. Из замечаний - не все уборщики номеров одинаково относятся к своим обязанностям (могут схалявить на шампуне, чае и т. д. ). А ещё - большое количество надоедливых бичбоев на пляже. Но это, скорее, к отелю не относится, т. к. пляж - территория государственная, а не отеля.
Территория отеля. Территория отеля. Пляж.
аватар HappyAyla
Отдыхала вместе сестрой в отеле с 17 июля по 30 июля 2017 года. Отель выбирали долго и целенаправленно, т. к. летели в четвертый раз в эту замечательную и гостеприимную страну. … Еще ▾ Отдыхала вместе сестрой в отеле с 17 июля по 30 июля 2017 года. Отель выбирали долго и целенаправленно, т. к. летели в четвертый раз в эту замечательную и гостеприимную страну.
Выбором отеля остались очень и очень довольны!!! !
ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ, А В ЧАСТНОСТИ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ KAPILA AJANTHA, INDIGO, NISSANKA, SUDARSANI, CRYSTAL!! !
Что понравилось в отеле:
1) Очень красивая, ухоженная, зеленная, чистая и продуманная территория.
2) Чистые комфортабельные номера. Номер у нас был очень хороший, просторный, чистый. Кровать хорошая, удобная, постель чистая, меняли каждый день. Полотенца белоснежные. Кондиционер работал очень хорошо (3 режима, сенсорное управление около кровати!! ! ! Для более комфортного отдыха), сейф в номере и сантехника работали исправно! ! ! Уборка номера проводилась ежедневно и очень качественно, за что очень благодарна ребятам, которые убирали наш номер!! !
3) Остались очень довольной работой официантов в ресторане и барах, которые работают быстро, четко, слажено. Ребята очень стараются, чувствуется, что они дорожат своим рабочим местом, качественно и быстро выполняют свою работу, внимательно относятся к просьбам гостей. На столах никогда не образуются завалы грязной посуды. Предупредительно разносят гостям чай и кофе. В ресторане, да и на всей территорий всегда очень чисто!!!!! ! !
Шеф-повара, главные менеджеры по кухне ежедневно присутствуют от начала и до конца во время завтрака и ужина, внимательно наблюдают за происходящим в зале, следят за тем, чтобы всегда пополнялась еда, чистая посуда и при необходимости сразу же подключаются для устранения той или иной проблемки!! ! ! И, что немаловажно к ним всегда можно обратиться! ! ! и вы точно будете услышаны и ваши адекватные пожелания выполнены! !
4) Еда очень-очень вкусная! Брали завтраки и ужины. Большой выбор еды на любой вкус!! ! ! Выпечка и мороженное - THE BEST! ! !
5) По понедельникам ужин проходил на свежем воздухе под живую музыку.
6) Интернет. Бесплатный WIFI internet хорошего качества по всей территории отеля.
7) Работой менеджеров на рецепшен тоже осталась довольна. Достаточно тактичные и вежливые.
8) AURVEDA&SPA – получали с сестрой 9 дней аюрведический 2-х часовой массаж и очень остались довольны, качеством, квалифицированным подходом и заметно улучшенным самочувствием от полученного лечения.
В SPA центре под руководством высококвалифицированного врача Dr. Chandvani царит дружественный наполненный любовью и заботой к гостям микроклимат. Doctor Chandvani провела квалифицированную пульсовую диагностику и дала рекомендации по улучшению здоровья. Ежедневно расспрашивала о самочувствии и интересовалась довольны ли мы качеством полученных услуг. В процессе лечения при необходимости меняла лечение.
Я не в первый раз получаю аюрведическое лечение, как в Шри – Ланке, так и в Индии (Штат Керала), соответственно имею представление о диагностике и лечении.
Массаж я получала у массажиста терапевта по имени Jeewanta, который несколько лет работал в Германии. Очень осталась довольна результатом, т. к. получила и физическое и психологическое лечение, а также море позитива и профессиональные рекомендации для дальнейшего лечения дома в Казахстане.
Сестра получала лечение у ответственной и приветливой Indrani, благодаря ее добросовестной работе у сестры после третьего сеанса значительно улучшилось самочувствие. Моя сестра специально приехала на Шри- Ланку для лечения.
Завершив свой курс лечения, выражаем огромную благодарность за наше восстановленное здоровье, за предоставленный комфорт, за теплое и доброе отношение коллектива SPA центра и желаем всего самого наилучшего всем сотрудникам: Dr. Chandvani, Jeewanta, Indrani, Suraj, Deepa, Sumali, Jhilakshi!!!! !
Из минусов грязный пляж. Пока одна девушка - гость не порезала ногу стеклом, никому в голову не приходила мысль почистить пляж!! !
Однако это не умаляет достоинств самого отеля и персонала! !
Пишу отзыв и четко знаю, что обязательно приеду в этот отель снова.
До новых встреч отель THE EDEN RESORT&SPA!!!! !
БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! !
Отель рекомендую! ! !
аватар litvin21
Добрый день, хочу написать тем, кто планирует свой отдых в этом отеле. Отель классный, могу сказать лучший в берувелле. Мы отдыхали втроем я с мужем и дочь 9 лет. Нам понравилось все, обслуживание на высшем уровне, отношение работающего персонала к туристам, короче говоря это был рай. … Еще ▾ Добрый день, хочу написать тем, кто планирует свой отдых в этом отеле. Отель классный, могу сказать лучший в берувелле. Мы отдыхали втроем я с мужем и дочь 9 лет. Нам понравилось все, обслуживание на высшем уровне, отношение работающего персонала к туристам, короче говоря это был рай. Территория отеля очень красивая и зеленая, все чистенько и ухожено, в номерах все вылезано, все блестит. Меня удивило , что два раза на день меняют постельное белье(оно у них белоснежное и накрохмаленое)и полотенца. Всегда после уборки на кроватях свежие цветы или разные поделки в ввиде сердечек, лебедей, слоников и т. д. У нас были включены завтраки и ужины, в ресторане был очень большой выбор всякой еды на любой вкус. Каждый день в ресторане было тематическое меню стран мира. Очень много было десертов, выпечки, мороженого, фруктовых и овощных фрешей, всего не перечислишь, все было приготовлено вкусно, а самое главное свежо. Мы никогда не оставались голодными. Персонал отеля очень приветливый, всегда улыбается и спрашивает, как у вас дела, может что надо. В обед работал бар у бассейна, мы не раз брали ассорти из море продуктов, порции очень большие и мы втроем наедались. Если хотите поехать на экскурссии то возле отеля на побережье есть бич бой такой молодой человек зовут Кумар он хорошо говорит по русски и может организовать вам не забываемые экскурссии по шри-ланке по доступным ценам. Мы с ним объездили по острову и посмотрели все что только можно увидеть находясь здесь . Очень жаль, что наш отпуск так быстро закончился на шри -ланке. кКороче говоря, если вы выбирите этот отель, то не пожалеете, все на высшем уровне, а самое главное с каким настроением вы туда едите, все зависит только от вас самих. Удачного путишествия по Шри-ланке. А я надеюсь, что на следующий год мы обязательно в ЭТОТ РАЙ вернемся.
аватар t88qpefj
еда- отлично. задача была не набрать лишнего. не справилась. все было слишком вкусно и много и очень разнообразно. ужин- каждый раз новые блюда, кухни мира плюс местная очень острая еда. … Еще ▾ еда- отлично. задача была не набрать лишнего. не справилась. все было слишком вкусно и много и очень разнообразно. ужин- каждый раз новые блюда, кухни мира плюс местная очень острая еда.
развлечений нет- для кого-то минус, для меня нет. много экскурсий было у нас, в свободное время хотелось просто побыть у океана или посидеть в баре с бокалом вина.
страна во всем уникальная... развести пытаются на каждом шагу, но зная это заранее, нужно просто быть настороже.
Ничег не покупайте в садах специй. Во первых оно не стоит того, в любой местной аптеке можно найти в разы дешевле, а во-вторых- все это направлено на туризм, точнее на развод туриста на деньги. Те чудодейственные средства, на самом деле, таковыми не являются, что бы это не было. Если уж очень хочется что-то там купить на память, купите действительно набор специй, и все. Масла, средства для волос, против волос, для похудения, потенции и т. д-все это развод на деньги.
Экскурсии надо брать у профессионалов. Пусть даже и дороже. Зато безопасно и переводчик хоть как-то более менее говорит по-русски. Однажды соблазнились на экскурсию от местного приставаки. Он нас свозил, все показал, но мы не поняли ни слова из того что он говорил, да и возил он нас приемущественно туда, куда ему было выгодно, чтобы проценты получить.
Камни покупайте только в магазинах при отеле. Хотя если честно, я бы и там не покупала. Дизайн изделий у шри-ланкийцев не очень, и велика вероятность попасть на подделку или просто грязный камень, который значительно уступает цене заявленному...
Из хорошего: Отель супер. Все там замечательно. Спокойно, красиво, просторно. Охрана, уборка, питание. Не расчитывала на такой сервис от шри-ланкийцев, и была приятно удивлена.
Страна непостижимая и уникальная. Однозначно стоит посетить несколько экскурсий, даже самых утомляющий. Воспоминания на всю жизнь. Свободное время лучше потратить на отдых у океана. Океан это не море. Обладает какой-то магнитической силой и энергией. Возле море я такого не ощущала. Советую всем
аватар ravildavletov
Всем привет. Ездил с подругой в первый раз (нам по 30). Были в Тае... ожидали чего-то подобного, но... Отель рассчитан для "кому за 60" и примерно 70% отдыхающих таковыми и являются. … Еще ▾ Всем привет. Ездил с подругой в первый раз (нам по 30). Были в Тае... ожидали чего-то подобного, но...
Отель рассчитан для "кому за 60" и примерно 70% отдыхающих таковыми и являются. Много русскоговорящих и что самое (как для меня) ужасное - меню, переведенное на русский язык, в местных "кафешках".
1. заселение - стандартно: напиток, паспорта, ключ.
2. номер не понравился, скрипя зубами поменяли, почти на такой же)))
3. отдыхали по HB - еда норм, на ужин напитки за свой счет. На 8 марта устроили ужин на берегу (стоило 6000 руп) Обедали в хваленой Голубой Лагуне))) нуууу, ребята) если ЭТО свежие морепродукты, то я вам не завидую)
4. там все рассчитано на "старичков". Бассейн по колено (чтобы не утонули, видимо), лайф гарды (они же уборщики бассейнов) хилые, только и умеют свистеть))) ну конечно, старички же не полезут в океан дальше метра. Масляные улыбки медленноползущих официантов, Чайковский, как фон в коридорах. Живая музыка 60-х вечером в аля-клубе в исполнении местных. И запах......запах нафталина и похорон.
5. они даже пытались устроить бич-пати))) пытались...
Короче, не езжайте туда, если вас меньше 3 человек. Честно! Рассмотрите другой отель, а лучше в Тайланд : )
закат, берег шезлонги, Eden местный варан на радость нафталина
аватар Cherkassi_2008
Вернулись 7.02. 2014 г, выбрали отель по отзывам и не ошиблись. Сама природа Шри-Ланки и Индийский океан оставят у вас в памяти неизгладимые впечатления на долго. Погода весь период была солнечная, пару дней после ужина шел небольшой дождь, совершенно не портивший впечатления. … Еще ▾ Вернулись 7.02. 2014 г, выбрали отель по отзывам и не ошиблись. Сама природа Шри-Ланки и Индийский океан оставят у вас в памяти неизгладимые впечатления на долго. Погода весь период была солнечная, пару дней после ужина шел небольшой дождь, совершенно не портивший впечатления. Для тех кто ищет спокойный, хороший отдых рекомендуем именно данный отель. Персонал отеля - отзывчивый и приветливый , как и все люди с кем приходилось сталкиваться на Шри-Ланке. Территория хоть и не большая, зато комфортная и уютная. Отдельное восхищение вызывает береговая линия с широким белым песчаным пляжем простилающимся на несколько километров, где во время незабываемого заката любят прогуливаться все отдыхающие. Питание в отеле достойное уважения, с особым выбором по десертам. Постоянное наличие местных свежих фруктов и фрешей. Кроме этого имеется возможность выбора местных специфических блюд. Номер не особо большой, но комфортабельный, мебелью не забит, мебель новая, в общем есть все, что необходимо. Уборка в номере производилась дважды в день. Проживали на 3 этаже, откуда максимально виден океан. Отмеченное во всех отзывах кафе «голубая лагуна» действительно заслуживает внимания, кроме свежих лангустов и креветок, цена в два раза дешевле чем в ресторане. Например фреши = 180-210рупий, в ресторане 400р. +20доставка. Для тех кому интересен курс валют 1доллар=130рупий. Переплывали на остров (100рупий) – волны и пейзаж впечатлили. Каждый вечер для туристов предлагалась небольшая концертная программа, исполняемая с национальным колоритом. Из спорт развлечений –теннисный стол, настольный футбол. В наличии спортзал. Экскурсий у гидов не брали, не хотели зависеть от большого количества экскурсантов с их личными потребностями и запросами. Цены на одни и те же экскурсии у бич-боев разные, в чем мы лично убедились. Остановились на услугах Мохамеда. Причина – порядочность, честность и отзывчивость этого человека. Кроме того приемлемые цены. Ездили с ним на экскурсии ( Галле и тд), в ближайшие города на шопинг, в Храм …. ни разу его советы не оказались бесполезными. Рекомендуем. Для тех прислушается оставляем его телефоны (можна набрать с рецепшина): 0094-778-00000-8.094-723-62-2222 Мохамед Ифам, русский знает, рассказывает не хуже гида. Любящих активно-алкогольный шумный отдых данный отель не устроит.
Всем кто решил провести свой отпуск с пользой для здоровья и действительно отдохнуть, Шри-Ланка и данный отель подойдут лучше всего.

аватар ta21may
песок белого цвета
аватар atroshenko1
Скажите пожалуйста, развлечения такие как бильярд, дайвинг, вай фай и т.п платные. Сколько стоят данные и другие услуги и развлечения в гостинице? Заранее спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Aqva-marine
Переживаем, что супериоры на первом этаже и выходят к бассейну,где бар, поэтому может быть шумно.Есть ли там холодильник?И приходят ли в гости муравьи?Спасибо.
аватар mai1978
Подскажите пожалуйста, кто летел из Донецка особенности пересадки в Дубаи, были какие либо трудности?
аватар anna-gold
Едем в этот отель в середине марта,прогноз погоды не утешительный:ураганы и грозы.Если кто то там сейчас отдыхает,подскажите какая погода?
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов

Расположение Отель расположен в местечке Берувелла, в 56 км от Коломбо, в 96 км от аэропорта, в районе «Золотой мили». Трансфер из аэропорта: около 3 часов.
Описание пляжа Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно на территории отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), room service (круглосуточно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi платно, конференц-зал и банкетный холл (на 40 и 260 чел.), 3 ресторана (2 a la carte): Garden of Eden — главный ресторан, шведский стол, Temptations — меню a la carte, коллекция вин, Beruwala Malu – морепродукты, открыт только в вечернее время, coffee shop, 3 бара: бар у бассейна, лаунж-бар и коктейльный бар, 1 кафе: Chameleon Cafe (24 часа), Sea Food Market (лавка морепродуктов у бассейна, с 12:00 до 22:00), магазины (сувенирный, ювелирный, бутик), 1 бассейн с джакузи, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• поздний выезд
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Библиотека, аюрведический центр, игровая комната, сноркелинг (аренда снаряжения платно), прокат DVD-фильмов, водное поло, дартс, вечернее шоу, йога бесплатно (2 раза в неделю), центр водных видов спорта (в 3 км от отеля, 3 раза в день организуется бесплатный трансфер).
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 158 номеров (все с видом в сторону океана):

103 Superior Room (бывшие Eden Room, 38 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Однокомнатные номера, расположенные на всех этажах. В номерах на 1 этаже — терраса с выходом к бассейну, на остальных этажах — балкон; 62 номера с кроватями king-size, 8 номеров с кроватями queen-size и 33 номера с двумя кроватями twin. Номера с кроватями king-size и queen-size имеют ванную комнату с душем, номера с кроватями twin — с ванной. 18 номеров могут быть смежными (interconnecting).

23 Deluxe Room (бывшие Superior, 49 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Однокомнатные номера, расположенные на 1 этаже. Терраса с выходом к бассейну. 14 номеров с кроватями king-size, 5 номеров с кроватями twin и 4 с кроватями queen-size. Ванная комната с ванной и душем.

10 Super Deluxe Room (38 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Однокомнатные номера, расположенные на 2 этаже. Балкон с деревянным полом. 6 номеров с кроватями king-size, 4 номера с двумя кроватями twin. Ванная комната с ванной и душем.

16 Paradise Room (43 м2, макс. 2 чел.). Однокомнатные номера, расположенные на 3 этаже. Кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, балкон. В этой категории не устанавливаются кроватки для детей (baby cot).

4 Paradise Suite (53 м2, макс. 2 чел.). Двухкомнатные номера, расположенные на 4 этаже: спальня с кроватью king-size и гостиная разделены дверью, ванная комната с джакузи и душем, просторный балкон.

2 Penthouse (49 м2, макс. 2 чел.). Двухкомнатные пентхаусы, спальня с кроватью king-size и гостиная разделены дверью, ванная комната с ванной и душем, просторный балкон с панорамным видом, душ на открытом воздухе.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • вентилятор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kaluwanmodara, Beruwela, 12070, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 342 276 075 Fax: +94 342 276 181
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.