Отличный отель)

Написано: 17 июля 2017
Время поездки: 15 — 30 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Начну с того что отель был выбран не нами, а как подарок молодоженам, от родителей) По этому все было как большой сюрприз. Тур в Шри-Ланку у нас был с экскурсиями в другие города острова, Эден был последним.
Первое впечатление очень хорошее) Встретили и заселили очень хорошо. Номер с видом на океан. Чистый и очень уютный. Также получили в подарок, фрукты, шампанское и конфеты от отеля) Кухня хорошая довольно разнообразная, и для тех кто любит посытнее, и тем кто по легче, каши, фрукты. Надо отметить что индийская кухня довольно перченная. Большим плюсом было то что если блюдо конкретно острое. . возле него была отметка Очень много разных фруктов)) Ананасов очень много. Море продукты были и даже устрицы, мидии и креветки. Вообщем голодными вы не останетесь это точно. Анимация немного специфическая, это либо представления с огнем или национальные танцы. .
. Отдыхающие 70% Англичане, немного французов, а также арабы.

Погода на Шри-Ланке почти всегда хорошая...но не без дождей. Их бывает и по 4-5 раз за день...а потом как ни в чем не бывало. Влажно постоянно. Температура 30-32 и влажность под 90%.
Пляж городской, где упал , там и лег) Но чисто. Если океан не штормит...сильно...то можно отлично поплавать и понырять)
Живность сразу хочу сказать в гостинице никого нет)))Хотя на окне и висит табличка, что могут забраться обезьяны, вараны и бурундуки, так что окна не оставлять открытыми!!!. . Всех этих товарищей можно увидеть прямо на улице)...и про это можно писать и писать....вараны, большие летучие мыши, змеи, бурундуки, обезьяны, гекконы, в реках крокодилы)) Вообщем как то так)
Если вы ищете впечатления, колорит Индийской культуры, море фруктов и хотите пообщаться с животными миром....то вам однозначно на о. Шри-Ланка)