отличный отель,просто супер

Написано: 8 октября 2014
Время поездки: 16 — 30 сентября 2014
Добрый день, хочу написать тем, кто планирует свой отдых в этом отеле. Отель классный, могу сказать лучший в берувелле. Мы отдыхали втроем я с мужем и дочь 9 лет. Нам понравилось все, обслуживание на высшем уровне, отношение работающего персонала к туристам, короче говоря это был рай. Территория отеля очень красивая и зеленая, все чистенько и ухожено, в номерах все вылезано, все блестит. Меня удивило , что два раза на день меняют постельное белье(оно у них белоснежное и накрохмаленое)и полотенца. Всегда после уборки на кроватях свежие цветы или разные поделки в ввиде сердечек, лебедей, слоников и т. д. У нас были включены завтраки и ужины, в ресторане был очень большой выбор всякой еды на любой вкус. Каждый день в ресторане было тематическое меню стран мира. Очень много было десертов, выпечки, мороженого, фруктовых и овощных фрешей, всего не перечислишь, все было приготовлено вкусно, а самое главное свежо. Мы никогда не оставались голодными. Персонал отеля очень приветливый, всегда улыбается и спрашивает, как у вас дела, может что надо. В обед работал бар у бассейна, мы не раз брали ассорти из море продуктов, порции очень большие и мы втроем наедались. Если хотите поехать на экскурссии то возле отеля на побережье есть бич бой такой молодой человек зовут Кумар он хорошо говорит по русски и может организовать вам не забываемые экскурссии по шри-ланке по доступным ценам. Мы с ним объездили по острову и посмотрели все что только можно увидеть находясь здесь . Очень жаль, что наш отпуск так быстро закончился на шри -ланке. кКороче говоря, если вы выбирите этот отель, то не пожалеете, все на высшем уровне, а самое главное с каким настроением вы туда едите, все зависит только от вас самих. Удачного путишествия по Шри-ланке. А я надеюсь, что на следующий год мы обязательно в ЭТОТ РАЙ вернемся.