Вопрос oб отеле Occidental Eden Beruwala 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
расскажите особенности перелета
Подскажите пожалуйста, кто летел из Донецка особенности пересадки в Дубаи, были какие либо трудности?
6 подписчиков  • спросил 2013-03-2211 лет назад
аватар Rovno10
Если не будет задержки из Донецка,то проблем не будет :высадка из самолета, доставка автобусом в терминал, перереестрация и таможенный досмотр, опять в атобус и до борта.Времени на магазины дюти-фри и кафе немного.
аватар Shults
Перелёт до Шарджи - как обычно, только еда-питьё в самолёте за деньги. Потихоньку можно и свё хлебать, если купили в донецком Дютике. Прилёт в Шарджу. Дальше по корридорчику прямо сразу во второй зал ожидания вылета ша Шри-Ланку. Ждать не более часа. Дюти-фри в этой зоне никакое, ничего интересного. Прилёт на Шри-Ланку чуть дольше, чем до Шарджи. Потом в автобус и 2,5 часа торохтеть... Отель самый последний, зато самый классный. Дорога уматывает, лучше спать, если умеете. Но можно и "не спать", если есть здоровье. По приезду не факт, что сразу дадут номер, т.к. прибудете утром, но сделают всё возможное и максимально быстро. Можно за доплату выбрать номер по-вкусу. За забором отеля найдёте местного чувака - МАНУ. С ним решите все вопросы экскурсий и катаний без проблем и дешевле офюоператора. Передайте привет от Саши и компании из Луганска и Киева (были год назад там) и возьмите у него адрес электронной почты, если не трудно. Приятного отдыха!
аватар Oleksii64
Вопрос о Дубай,причем здесь Шарджа?
аватар nastya.kalinina
Летели из Донецка. Скажу вам перелёт истрепал все нервы. Сначала задержка 2 часа, потом ждали пока все регестрацию пройдут. В Дубаях проблемы были. Самолёт от туда задержали на 3 часа, поэтому мы вылетали в 00:50. Как только прошли регестрацию, долго ждали пока подадут автобус, а когда его подали не могли поехать к самолёту. Стояли в автобусе больше получаса. В Шри - Ланку вылетели только после часа ожидания в самолёте. Перелёт трудный, но того стоит!
аватар moryachka-1
Мы летели из Киева,в Дубаи дозоправка ,пассажиры остаются в самолёте.Если у Вас пересадка,то ВАс попросят в транзитный зал.Дубайский аэропорт шикарный,можно хоть ноги размять,покурить,кофе попить.Если такой прямой как у нас,то тяжеловато.У нас авиаперевозчик был Роза Ветров,компания никакая-полное неуважение к своим туристам.100% заполнение самолёта,еды нет(еду возмите с собой,видела по туристам,пропускают).На обратной пути самолёт сломался и нас отправили на 12 часов в транзитную зону(без какой либо информации,без еды)Потом за нами выслали другой самолёт,пока он прилетел,пока дозаправился,пока прилетели,опоздание составило 12 часов(это пожилые люди как моя мама,маленькие дети).Дай бог,чтобы с Вами такое не произошло,но для меня авиакомпания Роза Ветров-закрыта навсегда.А вот с МАУ летали без нариканий.
аватар nastya_lottour
совет - в автобусе, который вас везет из самолета в здание аэропорта Дубаи, будут объявлять остановки. Их всего две: для транзитных пассажиров и для тех, кто выходит в ОАЭ. Вот вам - "транзит" :)
Терминал 3 небольшой, сложностей никаких. Все предельно ясно и понятно. Duty Free небольшой, так что времени там немного проведете.
аватар moryachka-1
В Дубаи самый большой в мире Дьюти Фри,ответ не в тему,дай бог чтобы у Вас была остановка на дозоправку с выходом в транзитную зону,а не пребывания часа в самолёте.
аватар mikkiki
Из Донецка только пересадка, поэтому в транзитный аэропорт попадете. Ничего там особенного в перелете нет. Нас в донецке на час задержали - в Дубаи самолет ждал. FlyDubai очень понравилась, самолеты новые, комфортные, с экранчиками. Только не кормят, еду берите с собой. А так перелет не такой уж сложный, и в любом случае того стоит!
И еще, в Дубаи забирают из ручной клади скотч и пищевую пленку, так что либо еще один комплект кладите в чемодан, либо на обратном пути обматывать нечем будет) и купите маленькие замочки на чемоданы, потому что у нас в Донецке багаж был открыт и растрепан!
аватар Shults
Шарджа при том , что год назад пересадка была в Шардже.... Почему летать стали через Дубаи - не знаю, и внимания не обратил.
аватар Shults
Вообще, лететь на Шри-Ланку надо дней на 10-ть хотя бы, или на 2 недели. Если купили неделю - не почувствуете отдыха, особенно после прилёта домой ;)). 9 часов в самолёте, + дорога автобусами.... мрак.
Отвечу на другие вопросы о Occidental Eden Beruwala 5*