Отдых в Шри-Ланке.

Написано: 10 марта 2011
Время поездки: 1 — 7 марта 2011
5.0
Находились в этом отеле февраль-март 2011. Остановились именно в этом отеле, т. к. других вариантов нам не смогли предложить (из-за революции в Египте). Очень маленький и старенький отель. Отель имеет один небольшой бассейн, один ресторан, один бар. Номера небольшие, тоже давно ремонтированные. В номере нет телевизора, холодильника, фена и т. д. Ванная комната - ошибка архитектора. Находясь в своем номере, Вы можете прекрасно прослушивать кто из Ваших соседей сходил в туалет, моется он или высмаркивается и т. д. Все это по тому, что часть Вашего туалета выходит в коридор без звукоизоляции. То есть, как слышите Вы соседей, также они слышат и Вас. Проходя по общему коридору, Вы, кроме звуков можете ощутить и запахи. Сейф в номере есть, воровства не было. В отеле есть анимация : дартс, водная аэробика, волейбол. Есть комната с бильярдом и настольным теннисом. Питание слабенькое, однообразное. Завтрак скудный. Из фруктов только бананы, ананасы и не свежая папайя). Еда острая. Персонал приветлив, но многие вещи не понимают, например, - начиная около семи утра они очень громко разговаривают под дверью; даже если весит табличка не входить, они все равно зайдут и спросят убирать ли у Вас. Самое интересное - это контингент отеля. 80% отдыхающих это пенсионеры. Причем, далеко за 60 лет. Ощущение, что Вы попали в дом престарелых. Пляж и песочек - Суппер!! ! ! (но только возле отеля). Шаг вправо, шаг влево - нечищеный берег. Куча разных веток и всего что может волной прибить. Шезлонги платные - 5 дол. Хочется отдельно выделить представителя Delux Holidays - Наташу Озерову. Мы ее в глаза не видели. Услышали ее за три часа до выселения с отеля с информацией о том, & quot; что , дорогие отдыхающие, я не хотела Вам портить отдых, и поэтому сообщаю Вам только сейчас, что Ваши туроператоры не проплатили отель и Вам надо его оплачивать самостоятельно. & quot; Это было примерно в 18.00, искать Western Union уже поздно. Что делать??? ? ? Вылетать надо как угодно, билеты если менять на другой день, то оплачивать самостоятельно и по завышенной цене. Что бы оплатить нужны деньги. Это все было 7 марта, вечер. В Украине выходные до 9 марта. Хорошо, , что не все деньги потратили и мир не без добрых людей - занимаем деньги у соседей по отелю. Им огромное СПАСИБО!!!!! ! ! Расплачиваемся и едем в аэропорт. ВОТ ТАК ОТДЫХ!!!!!! ! P. S. Поверьте, я не разбалованный турист. Много отдыхал с семьей в Таиланде, Египте, Турции и Европе. Так не отдыхала не разу! Шри-Ланка не готова к приему туристов (это мое мнение и мнение моей семьи и друзей с которыми мы ездили). Народ нищий, вокруг одни попрошайки и & quot; приставалы& quot; . Спокойно даже по пляжу не пройти. Хорошо, что экскурсии немного спасли отдых!