Мы довольны

Написано: 12 мая 2008
Время поездки: 1 — 7 февраля 2008
С удовольствием отдыхали в Шри Ланке. Отель понравился. Единственная наша ошибка , что мы не взяли все включено. Мы обычно много ездием и не всегда обедаем в отеле. А в Шри Ланке вечером ехать некуда. После Тайланда(Патайя) здесь вечером сонное царство. Правдо как мы узнали в последние дни. Даже если вы заранее заказали только завтрак и ужин можно прямо в отеле доплатить разницу жить - все включено. До проживания в отеле мы 8 дней ездили по стране и нам это очень понравилось. Жили в разных городах и гостиницах. Да это социалистическая страна, но она совершенно другая страна. Мы побывали и в горах в дженглях, и на чайных плонтациях, и в слоновьем питомнике. Но для этого мы не ехали пол дня через всю страну. Дороги узкие , движение медленное и конечно пол дня потратить посмотреть слонов и пол дня ехать назад это глупо и утомительно. В отеле самая главная проблема комары. Мы думали что с этой проблемой столкнемся в джунглях, но там их и впомине не было , а вот в отеле как местные с ними не боролись они все равно были. Питание нормальное. Муж ел острое , а я ела каши супы отварное и не острое.