Отзывы и рассказы об отелях Берувелы

Нет сообщений о Берувеле   Написать
Рассказы туристов о Берувеле добавить рассказ
Карантин сезона Cinnamon Bey Beruwala, тур 11 ночей
Итак, мой отзыв об отдыхе в этом отеле в ковидных реалиях. Много было мыслей ехать/не ехать, какой отель выбрать, чтобы не ошибиться, учитывая, что весь отдых будет ограничен только этим отелем.
 •  3 года назад
Море эмоций
Летели 11 ч Скай ап, через Компас. Тесты и визы проверили в Борисполе, в Шри звене уже не кто не смотрел, в самолете дали анкеты здоровья чтобы заполнить, вышли из самолета нас всех облили дезинфекцией, багаж пару раз облили, в гостиницу ехали где-то до четырех часов, без остановок под конвоем.
 •  3 года назад
Готель із застарілою інфраструктурою. Чудовий пляж з коралами і океаном з невеликими хвилями
Готель знаходиться в хорошому місці. Праворуч від готелю чудовий пляж, захищений від великих хвиль. Є кораловий риф з рибками. Інфрструктура готелю (ОСОБЛИВО НОМЕРИ) дещо застаріла і потребує ремонту й оновлення.
Просто УЖАС
Прошло несколько дней после нашего возвращения (отдыхали с женой). Страсти поулеглись, но я ОБЯЗАН рассказать про этот отель. Худшего отеля я еще не видел, но все по порядку.
Отзыв об отеле Earl's Reef Beruwala
Я второй раз на Шри Ланке, выбрала отель по отзывам, мне понравилось обустройство самой территории. Все номера в этом отеле с выходом на океан, был один не приятный момент, на ресепшене хотели 50 долларов за раннее заселение.
 •  4 года назад
Отличный отель: вкусная кухня, Wi-Fi ловит даже на пляже
Номера большие, ничего лишнего, уборка каждый день, приветливый персонал, кухня шведский стол, все вкусно, разнообразие блюд, много фруктов, десерты интересные. На пляже людей немного, многие на экскурсиях, и по побережью можно где угодно остановиться, при гостинице пляж очень комфортный, приятно за...
Отзыв об отеле Eden Resort & Spa
Все клас! Краєвид шикарний, це був рай на землі. Персонал дуже ввічливий одразу видно, що люди щирі. Готель прям на березі океану. Прибирали в номерах кожень день. Нажаль мені не дуже зайшла тайська їжа, але це не тільки в готелі, тому що їли ще в кафешках.
 •  4 года назад
Хороший отель, но здесь обманывают посетителей!
Чистый отель с хорошей, красивой территорией, с хорошим пляжем. Приветливый персонал. Номера чистые, но на 5 звезд не тянут, максимум 3 звезды. Будьте внимательны, в отеле обманывают посетителей.
 •  5 лет назад
Отличный отель и прекрасное место
Отель с пальмовым садом, первая линия от океана. Прекрасный просторный номер с террасой. Обслуживание и отношение к туристам на высшем уровне, приятный приветливый и профессиональный персонал.
отличный отель
Уютный, тихий отель, отличное место расположение - на берегу океана, песчаный чистый пляж с видом на островок и маяк. Территория отеля чистая, бесплатный wi-fi, персонал приветливый, в комнатах ежедневная уборка и смена полотенец.

Еще о Берувеле