Вопросы о Бентоте

Еще о Бентоте
Привет всем! На Шри Ланке уже была. Храм зуба Будды,Коричный остров,чайные плантации,Канди,черепашью ферму,Королевский ботсад уже видела. Еду через неделю. Посоветуйте,что выбрать,пожалуйста. Если можно координаты и имена хороших гидов,если не затруднит.
есть ли в отеле русско-язычный канал?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста, как в этом отеле обстоит дело с вечерним досугом?? Есть ли рядом вне отеля кафе/рестораны? дискотеки? )))
Расскажите как это то,куда идти при выходе,нужно ли проходить какой то контроль при транзите или нет стыковка 2часа в шардже до рейса в коломбо.
Какие однодневные экскурсии и сколько стоят?
едем 3го в этот отель, спутник показывает сильный шторм. нужно ли переживать за отдых?
Мы пользовались услугами бич-боя Пати, когда отдыхали в Клуб Бентоте.Нам все очень понравилось.Для желающих оставляю его телефон :+94771353705 Когда мы ехали отдыхать,то сами читали о нем положительные отзывы в инете.
Мы едем вдвоем в мужем в Бентоту (с 24 декабря по 7 января) ищем попутчиков для совместных экскурсий.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет мы 19.09.2013 будем в этом отеле! Хотим познакомиться с НАШИМИ ))) для поездок на экскурсии!!
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Ищем хорошего русско язычного гида! Летим в Бентоту 7 сентября на 9 дней! Спасибо!
Подскажите чего от погоды ожидать в сентябре? сразу после свадьбы летим в в путишествие в Бентоту с 11,09 по 20,09. очень боюсь, что будут непрекращающиеся ливни( заранее спасибо!
в октябре 2013 собираемся с парнем на Шри Ланку, хотим поженится.. этот отель мне приглянулся, но не встречала никакой инфы про свадьбы..может кто знает
Мы семьей летим на Шри-Ланку , с нами просятся молодожены , девушка беременна на 5 месяце , так вот , кто лично летал или их знакомые , подскажите не опасно ли это , как прошел перелет или их все таки отговорить .
Добрый день, скоро свадьба и хотим сразу же в медовый месяц. Удобные числа 1-3 июля. Вот и думаем что либо поэкзотичнее выбрать. Стоит ли на Шри-ланку летом лететь?как с погодой обстоят дела? Заранее спасибо
Ищем компаньонов на 3х дневную экскурсию.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Сколько стоит доплатить за номер классом выше?
Прилетаем 1 мая утром.. отель THE SURF HOTEL Бентота. Сколько будут стоить экскурсии на 4-5 дней.? Хотелось бы увидеть исторические места , водопады, храмы. сафари,( Коломбо, Сигирия, Дамбула, Канди, Нувара-Элия, парк Яла) Нас два человека. Нам предлагают за 500 долл. с человека. гостиницы не знаем (только завтраки)
Скажите, пожалуйста, в club Bentota дают морепродукты, напр. креветки, крабы, лобстеры по AL бесплатно?
Как далеко расположены номера от океана? Есть ли номера с видом на океан?