Вопрос o Бентоте

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Здравствуй ,подскажите пожалуйста ! Собираемся компанией на Шри Ланку , у нас комбинироанный тур 4 дня экс.и 6 дней отдых на Бентоте.Тур покупать завтрак + ужин,или брать только завтрак? Как на курорте обстоят дела с кафе ?
6 подписчиков  • спросила 2012-11-0211 лет назад
аватар Tanunik
Я так понимаю, что Вы имеете ввиду завтрак+ужин по ходу экскурсионного тура? Если да, то думаю лучше брать завтраки (мы по ходу тура брали завтраки, а в отеле НВ). Мы были втроем и ужин нам обходился от 8 до 20 у.е. (без алкоголя), но мы и не шиковали, иногда покупали очень вкусные бургеры и пицу в магазине Киллсупер, иногда ужинали в придорожных кафе, один раз ужинали в ресторане в Канди, там ужин обошелся нам в 40 у.е. А вообще питание недорогое и очень много различных кафешек, главное просите "Ноу спайси"
аватар _Viola_
Мы были в Бентоте в марте, питание HB, наверно только завтрак было бы маловато. ужины в отеле были очень сытные, мы не жалеем. Обедали фруктами на пляже, или ходили в ресторан - обед с морепродуктами и пивом 50-60$ На двоих. Я бы брала в пляжном отеле завтрак-ужин. А в какой отель вы выбрали?
аватар p7tkj9u6
...а в самой Бентоте надо завтрак + ужин ? или завтрак в отеле,а обед и ужин в кафе ? Спасибо !
аватар _Viola_
Я о Бентоте и пишу. У нас было питание HB. На Шри Ланке уже темно в 18.00 и не очень хочется куда то идти на ужин в кафе. Я думаю завтрак + ужин в отеле это оптимальный вариант. Ужины очень хорошие, всегда есть что выбрать.
аватар _Viola_
Хорошие рестораны Вандербар и Амал, отвезут на тук-туке за 200 рупий туда и обратно, вкусные свежие морепродукты.
аватар _Viola_
В ресторане Вандербар еще и черепашек посмотрите пока будет готовиться ваш обед. Персонал вам с удовольствием все покажет.
аватар Tanunik
Полностью согласна. Оптимальный вариант в отеле НВ
аватар kuzneczov8
Я тоже вам посоветую брать в отеле только НВ. А пообедать может вам и не захочется из-за обширных экскурсий с возможностью перехватить фруктами или бургерами.
аватар Marysa-Klimova
HB рекомендую! По опыту.
аватар nastya_lottour
Если у вас насыщенная экскурсионная программа, то ОДНОЗНАЧНО нужно брать завтрак+ужин во время экскурсионной программы. Во-первых, вы приезжаете в отель, как правило, когда уже темно, а на Шри-Ланке в темное время все закрывается и жители расходятся по домам. Во-вторых, после активного дня, вам точно не захочется бегать в поисках приемлемого ресторанчика. А если вы выберите "правильный" отель, то ужин вас НИКОГДА не разочарует!
А на побережье, выбор питание - это исключительно дело вашей привычки и вашего стиля отдыха. Как по мне, то здесь тоже лучше завтрак-ужин. Поскольку страна целомудренная и, как я говорила, все с наступлением темноты в 18:00 расходятся по домам, то вы не найдете ничего хорошего для вечернего рандеву с ужином. Поэтому лучше в это время оставаться в отеле - неспешно трапезничать, слушать живую музыку и наслаждаться звуком волн океана...
Отвечу на другие вопросы о Бентоте