Вопрос oб отеле Mihin Villa Bentota 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
Ищем компанию январь-февраль 2019г. Цель аренда байка, совместный обзор,отдых,жилье на острове
3 подписчика  • спросил 2018-08-246 лет назад
аватар angel_dms
Здравствуйте! )
Мы - украинская пара, Юлия и Владимир, нам 33 и 42 года, умеренно движовые). На Ланке будем с 17 по 31 января.
Тоже думали о байках, но тяжело будет нам) Решили искать водителя для осуществления тура вглубь острова.
Тур продумали следующий:
Даты - 17/01-19/01
Pick-up point:
17-го утром заселение, завтрак в Пиннавела Hotel Elephant Bay (Pinnawala, , 71100 Пиннавела, Шри-Ланка) - Созерцаем слонов с отеля, по желанию катаемся и идем в питомник.
1. Дамбулла Буддийский монастырь, 2000 лет истории и коллекция древних статуй Будды
2. Красивый ботанический сад Royal Botanical Garden, Peradeniya Road, Перадения 20400, Шри-Ланка (ночевка где-то в районе Гампола)
3. Гампола - Ambuluwawa Biodiversity Complex, взбираемся на белую опасную башню)
4. Нувара-Элия чайные плантации The Mackwoods Labookellie Tea Centre
5. Переезд в отель в Унаватуну (по дороге возможно еще обзорные площадки, сориентируемся на месте)
Цены колеблются от 55 до 70 дол за машину в сутки+жилье для водителя.
Если хотите присоединится к нам - разделим тяготы трат, так сказать, найдем бус)
В Mihin Villa Bentota 3* планируем остановиться с 24 по 30 января)
Пишите на Вайбер +380979342548,звоните
аватар viktorija702926
Перелет Мау прямой или у туроператора с пересадкой?
аватар angel_dms
С пересадкой в Шардже