Taj Bentota Resort & Spa 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Бентоты
Комфортабельный отель находится в округе Галле на Шри-Ланке, в 60 км от района Южный Коломбо. Открыт в 2000 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Adrenalin77
Аюбован, уважаемые друзья) Это я вам пожелал доброго здравия))) Итак... Своё путешествие на остров вечного лета Ден начал ещё в феврале 2021, когда за три дня до вылета нужно было сделать ПЦР-тесты, но это совсем другая история. … Еще ▾ Аюбован, уважаемые друзья)
Это я вам пожелал доброго здравия)))
Итак...
В первый день весны с оператором "Компас" он, вместе со своим директором Ирэн (которая командовала не только в офисе, а ещё и на совместной жил. площади) благополучно на крыльях "МАУ" переместились на Цейлон. Или Шри-Ланка, как принято его сейчас называть. По прилёту в новом международном аэропорту "Хамбатота", который открылся в марте 2013 года, их встретил отряд "космонавтов" в международной "ковидной" одежде и, присущая данному климату, влажность. Как никак, а до экватора оставалось всего 800 км. Организовано было всё чётко. Как на Байконуре (хотя никто из действующих лиц там ни разу не был). Показали паспорта, заполнили декларацию здоровья и пошли за багажом. Комфортабельные автобусы по скоростной трассе доставили наших, и не только наших, туристов в отель. Трансфер в Бентоту составил 2.5 часа (по скоростной дороге 180 км).
По приезду в "Taj Bentota" Дена и Ирэн не встречали: политбюро в полном составе, президент, премьер и мер, но зато были местные аборигены в космических костюмах и радушие ланкийцев. При заезде в отель была организована сдача ПЦР. В уютном помещении лобби-бара туристов поджидали две работницы антиковидной профессии в скафандрах. "Я не здамся без бою... " - крутилось в голове у Дена, но тем не менее он безропотно дал потревожить свои три дырочки местной инквизиции. Причём сделали они это каждому и без зазрения совести. Опустошенные и уставшие после длительного перелета наши путешественники отправились в нумера (поселение было мгновенно). Номер выпал нашим героям 307. Категория "deluxe sea view". Тут надо сказать отдельное спасибо оператору "Компас". И его главному офису, и его региональным представительствам. Дай Бог ему здоровья! И жене, и детям)). Вид с балкона был шикарный, мебель и сантехника радовали глаз своей новизной и безупречной работой (хотя с последней реновации в 2013 году и прошло уже более 7 лет). К услугам гостей здесь был и чайный набор, и утюг с гладильной доской, и фен, и сейф и даже тапочки.
Так как с последнего приёма пищи прошло почти сутки, то на ужин решили не опаздывать. В 19-00, строем и с песней наши герои направились в ресторан. И тут душа развернулась... Кари с мясом... Кари с рыбой... Кари с кари... Душу с голодной дороги отвёли. Рыба, мясо, салаты... Из экзотики подали расчлененных крабов (их смерть наступила в результате резкого перепада температур в окружающей среде). Из фруктов были паппая, мараккуя, ананас и арбуз. Официанты обслуживали на уровне. Персонал "the best". Из напитков: бутылированное пиво "Lion", красный ром и коктейль "Мохито". Это то, что Ден успел попробовать. Всё, что не успел - оставил на следующий день. Насытившись, они отправились в объятия Морфея...

День второй и все последующие.
Проснувшись по Киеву в 4-30, Ден начал судорожно собираться. Завтрак заканчивался через два часа, а ещё нужно было успеть на встречу с отельным гидом. Лучи восходящего солнца гладили пальмовые листья под балконом, а за окном могущественно урчал океан... Внезапно на перила запрыгнул полосатый зверёк. "Бурундук, " - подумал Ден. "Сам ты - бурундук! " - подумала пальмовая белка, грызун из семейства беличьих, природный ареал которого охватывает почти весь полуостров Индостан и остров Цейлон.

Расставив приоритеты, выбор в первую очередь был сделан в пользу завтрака. Ведь сколько туриста не корми, а он все равно в ресторан смотреть будет. Утром в меню было: яичница, омлет, бекон, сосиски (египетско-бумажные), овощи, фрукты. В принципе, как традиционный завтрак во многих отелях мира, но наличие фрешей из апельсина, папайи и арбуза (а также гуавы и деревянного яблока) выгодно отличало Taj Bentota даже среди иных отелей Шри-Ланки. После завтрака в лобби наших героев поджидал отельный гид. На удивление встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Подобные встречи Ден мог пересчитать на пальцах одной руки за 11 лет в туризме... "Гидом буду - не забуду! " - не переставал удаляться он. Даршана, а именно так при рождении назвали гида мама и папа, дал подробную информацию об отеле, рассказал о временных ковидных ограничениях и пожелал хорошего отдыха... "А как же экскурсии? " - несмело прошептал один из туристов. "Не переживайте, " - с улыбкой ответил он, - "идите на пляж, пока солнце не сильно печёт, я потом всем в Вайбер напишу... " No comments. Забегая наперед скажу, что действительно спустя несколько часов в Вайбере появилась информация: к вниманию туристов предлагались несколько экскурсий.

Канди, Сигирия, сафари в заповеднике Яла и черепашья ферма. Экскурсии все были организованы операторами и только спустя 5 дней пребывания в отеле. Средняя стоимость составляла 100-125$ "с носа". Но не будем отвлекаться и поспешим за нашими героями на пляж. На аккуратно подстриженном газоне нижней части отеля в тени мангровых зарослей расположились пару десятков лежаков. А сверху них примостилось такое же количество отдыхающих. Бенгальские вараны вальяжно разгуливали неподалеку, время от времени поглощая местную фауну. "Хорошо то как, Маша.., " - сказал Ден и тут же получил мощный хук с правой от Ирэн. "Всё равно - хорошо)))" - не унимался он. При выходе на песчаный берег за территорию отеля местный секьюрити спросил номер комнаты. "А это ещё зачем ему? " - спросила Ирэн. "Чтоб опознать было легче, "- оптимистично ответил Ден. Широкая пляжная полоса с мелким золотистым песком в длину была метров 600-700 и по краям ограничивалась лентами, за который выход туристам был запрещен (как впрочем и выход с отеля в целом). Ещё совсем недавно отель окружали вооруженные гвардейцы, но сейчас охрану сняли, оставив только ограничивающие ленты.

Прямо по середине пляжа в океан уходила гряда природных скал и искусственная насыпь из камней, что служило прекрасным волнорезом для неспокойного океана. Левая часть пляжа мало подходила для купания и служила в основном туристам для инсталокаций. Гораздо комфортнее было купаться справа: пологий заход в воду, относительно небольшие волны и пристальный взгляд спасателя располагали к принятию водных процедур. Вдоволь напрыгавшись на волнах наши туристы вернулись в отель, расположившись в тени пальм. Время летело незаметно и вот опять пришлось идти в ресторан. Вкусив сытного обеда, было принято обоюдное решение: бассейн. Ну во первых он находился сразу при выходе с ресторана, а во вторых пляж заняли "красные", о чем свидетельствовал вывешенный флаг на заборе. Релакс отдых продолжился. Уже на правом боку.

Когда от скуки начало сводить зубы, Ден принял волевое решение заняться спортом. И стал пред ним выбор... "Так.., " - размышлял он, "йогу я проспал в 7 утра, для пинг-понга нужен партнёр и не нужен ветер... ". Точно также был отменён бильярд, т. к. с "шарами" он не дружил, и шахматы, как малоподвижный вид. Для плавания бассейн был коротковат, а для лыж не было снега. Выбор пал на тренажерный зал. В конце концов это было модно и... рядом с бассейном)). В зале он оказался не один: на беговой дорожке уже мчался к "светлому будущему" какой то немец. "Врёшь - не уйдешь! " - решил Ден и бросился в погоню на велотренажёре. Так вместе через 10 минут они и пришли к финишу. Программа минимум была выполнена и, гордый собой, участник "Tour de Taj" отправился на лежак к бассейну делать зарядку для пальцев в Фейсбуке. Благо бесплатный интернет в отеле был в любой точке.

Вечерело. Быстро сгущающиеся сумерки напомнили о том, что за рассветом всегда приходит закат. Осознав эту мысль, наши герои, повинуясь внутреннему Компасу, свернули в единственно работающий на период карантина а-ля-карт ресторан (рестораны китайской и европейской кухни ждали лучших времён). Гордая надпись "Snack" не поколебала их уверенности, так как ресторан работал за дополнительную плату и предлагал изведать блюда из морепродуктов. Эххх... Чего здесь только не было! А не было здесь икры заморской кабачковой, щучьих голов фаршированых и борща. Зато предлагалось: креветки -1900, крабы -1000, морской окунь -1200, кальмары -1000, групер -1200... Все цены были в местных рупиях и за 100 грамм.

Остаток вечера прошел баре "Tease". В помещении играла живая музыка. Двое "из ларца" исполняли популярные хиты 90-х.

"Welcome to the Hotel Taj Bentota,
Such a lovely place,
Such a lovely place,
Such a lovely place... " - мурлыкал себе под нос Ден. Внезапно "нарисовался" Даршана: "Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что тесты сдали... ". Ден напрягся, но тревога оказалось напрасной. Гид улыбался, а это значило только одно: "В здоровом теле - здоровый антител! " С хорошим настроением и отведав все коктейли на баре (а их предлагалось целых 8) наши антитела переместились в опочивальню.

Так незаметно пролетели все девять дней отпуска. Пора было расставаться с радушием ланкийцев и говорить "до свидания" гостеприимному чайному острову... До свидания, но не прощай, ибо Ден был твердо уверен, что обязательно сюда вернётся. Ведь Компас всегда указывает правильное направление)))
Вид на отель со стороны океана Вид на отель со стороны океана Выход на пляж Пляж. Правая часть Газон перед пляжем Бассейн Можно дополнительно купить на баре. 700 рупий А ля карт ресторан морской кухни
аватар zhurayeva
"+": + Огромная зеленая территория. + Высокий уровень сервиса. + Последняя реконструкция осень-зима 2020. Не все номера после реконструкции. + Длинная пляжная полоса, есть место для входа в океан без волн. … Еще ▾ "+":
+ Огромная зеленая территория.
+ Высокий уровень сервиса.
+ Последняя реконструкция осень-зима 2020. Не все номера после реконструкции.
+ Длинная пляжная полоса, есть место для входа в океан без волн.
+ В номерах есть все необходимое: халат, тапки, гладильная доска, утюг.
+ Хороший SPA центр на территории.

"-":
- Номера категории Superior уже староваты.
аватар Lera210582L
Вот и закончился 9 дневный отдых. Сегодня вечером вылетаем. В 12 выселили, продлить номер до вечера не получилось, сказали все занято. Вай фай отключили сразу после выселения, но так как восемь часов надо как то убить, после просьбы продлили интернет трафик. … Еще ▾ Вот и закончился 9 дневный отдых. Сегодня вечером вылетаем. В 12 выселили, продлить номер до вечера не получилось, сказали все занято. Вай фай отключили сразу после выселения, но так как восемь часов надо как то убить, после просьбы продлили интернет трафик. Хороший отель, тянет на 4, но никак не на 5. Брали завтраки, надеясь поесть местной кухни и морепродуктов, оказалось дороговато как за территорией отеля, так на территории. Цены в отеле раз в пять превышают цены кафе за территорией. Не могу понять почему морепродукты которые только что выловили из океана стоят дороже, сем в России? ! Океан, что сказать про него: океан ?? ? ? тёплый, волны, рыбок в округе пляжа не наблюдалось. Цены на водные развлечения очень кусаются, на соседних мальдивах в разы ниже. Приеду ли я сюда обратно: нет, но в памяти останется только океан). И да, обязательно берите фумигатор, на третий день номер атаковали насекомые , которые были везде ! (
аватар ksufil
Заселение: прошло быстро, ждали около 1 часа, нас заселили раньше положенного времени. Номер чистый, свежий. Эстетика присутствует. В номере чай, кофе, вода. По нашей просьбе на след день поменяли номер на этаж выше и дальше от ресторана. … Еще ▾ Заселение: прошло быстро, ждали около 1 часа, нас заселили раньше положенного времени. Номер чистый, свежий. Эстетика присутствует. В номере чай, кофе, вода. По нашей просьбе на след день поменяли номер на этаж выше и дальше от ресторана. Никаких особых усилий не прикладывали, денег не давали.
Территория: ухоженная, зеленая.
Брали только завтрак. Если сравнивать с 5* в других странах, то на 4. Есть индийская кухня. Свежие соки из местных фруктов, но апельсинового фреша нет. Выпечка незамысловатая, слабый выбор сыра. В остальном - стандартный набор, яйца, сосиски и прочее.
Пляж изумительный. Тот что слева от отеля, немноголюдный, вода +30, волны средние, дно- песочек, очень нежный. И главное - пляж чистый. Лежаков от отеля на пляже нет. Можно взять у местных бич боев. 2 зонтика, 2 лежака на целый день 1000 рупий, примерно 6-7 долл.
Персонал в отеле внимательный и очень отзывчивый. Сделали нам презент на годовщину свадьбы, оформили номер, торт и бутылку вина. Приятно!
аватар anton.b
Все рекомендации этого отеля оправдали себя: сервис на достаточно высоком для Шри-Ланки уровне, а единичные случаи с не вовремя убранным стаканом в ресторане или староватыми номерами не портят общего впечатления. … Еще ▾ Все рекомендации этого отеля оправдали себя: сервис на достаточно высоком для Шри-Ланки уровне, а единичные случаи с не вовремя убранным стаканом в ресторане или староватыми номерами не портят общего впечатления. По территории отеля бегают белочки, а несколько ресторанов предлагают очень качественное питание. Рядом находится железная дорога, которую немного слышно, если прислушаться - но это для тех, кто любит придираться. Опять же таки недалеко множество магазинчиков, где можно оставить кучу рупий на масла, чаи и другие сувениры, благо курс к доллару приятный. новогодняя программа не оправдала ожиданий, но, насколько мне известно, это норма для отелей Шри - много еды но мало активити. Океан конечно шикарен с его закатами и волнами! В общем рекомендую, но, наверное, не к Новому году, чтоб не переплачивать.
Лобстер ) Бассейн Закаты
Отдыхал в отеле всего три дня так сложился маршрут моей поездки. Всё очень понравилось. Расположение отеля очень удачное, персонал и окружающее местное население приветливо и дружелюбно. … Еще ▾ Отдыхал в отеле всего три дня так сложился маршрут моей поездки. Всё очень понравилось. Расположение отеля очень удачное, персонал и окружающее местное население приветливо и дружелюбно. Особенно впечатлил океан его рокот отчётливо был слышен в номере ну а днём было интересно раскачиваться на его тёплых волнах. Пляжи немноголюдны чистые и экзотично оправлены тропичекой зеленью. Ужинали несколько раз в ресторанчике у Амаля умело приготовленые тигровы креветки вспоминаю до сих пор. Ну а главное умиротворяющая атмосфера. Кто на время хочет абстрагироваться от городской суеты...вы попали куда надо! Не забудьте взять с собой фотоаппарат он вам однозначно понадобится там и будет, что вспомнить дома. В плюс -очень красивый и ежедневно ухоженный бассейн. На территории шныряют непуганные бурундуки, неторопливые и неопасные вараны. За время пребывания воспользовался спа услугами - получил очень качественный массаж из большого перечня предложенных. Понравилась двух часовая экскурсия на лодке по реке Бентота сквозь манговые джунгли с посещением небольшой фермы где был предложен рыбный & quot; телапи& quot; массаж ног - впечатлило...Посетил буддийский православный католический индусский храмы. Осталось масса впечатлений и фотографий. Из увиденного немного позабавили тук туки - местный вид автотраспорта. Полнейшие пренебрежение установленных правил дорожного движения. При этом какафония звуковых сигналов с подачей исключительности правоты своих действий на дороге. Как при такой анархии удаётся избежать ДТП осталось для меня загадкой! Вот так много вместили три дня проведённые в Бентоте в отеле Виванта. Жутко не хотелось уезжать но обязательность маршрута диктовала свои условия впереди был следующий город Шри Ланки Негомбо, но это уже как говорят другая история тоже сказочная и интересная, но другая. . .
Отель хороший. Я бы сказала лучший в Бентоте. Персонал старается. Номера убирют каждый день. Пища приличная. Рестораны хорошие. Цены на напитки и кушания приемлемые. Мы ни в чем себе не отказывали и за две недели потратили около 10. … Еще ▾ Отель хороший. Я бы сказала лучший в Бентоте. Персонал старается. Номера убирют каждый день. Пища приличная. Рестораны хорошие. Цены на напитки и кушания приемлемые. Мы ни в чем себе не отказывали и за две недели потратили около 10.000 месных тугриков ( это включая интеренет, алкоголь, рестораны, брали такси в Коломбо и Гале) Очень советую попробовать утку по пекински! Вкуснатищща!! ! НОВ отеле ремонт! Полноценный, настоящий ремонт. Сверлят, красят, строительный мусор на территории. Вонина краской. Бассей небольшой. Все фото, которые размещены отличаются от реальности. Океан видно только из комнат, нумерация которых начинается с 400 по 600 - это четвёртый, пятый, шестой этажи. При чем номера по 422.522, 622 - слева от них включают каждое утро потрясающую вытяжку, которая гудит так, что океан не слушно даже. В других номерах слышно как идёт стройка! В общем в отеле НАСТОЯЩИЙ ремонт. И закончится он ну в лучшем случае в 2014 году. При нас проводили новую фотосессию. Прислали всем письма с извинениями, что некоторые места будут закрыты для нашего пользования))) мы радовались))) Старые фотографии давно уже устарели. Сейчас, если стоять лицом к океану, правая часть отеля работает. От берега её закрывают заросли. Левая часть вся в ремонте. До океана надо спускаться вниз....иногда через стройку... На берегу сильные волны. Волна затягивает и сносит. Так что будте готовы. Из всех отелей на этом побережье - это всё-таки самый нормальный отель по цене, обслуживанию, услугам. Морепродукты все привозные и цена на них больше, чем например в Тайланде. Если сравнивать с Тайландом и Бали, где мы были ранее, Тай минимум на два порядка выше , даже Бали лучше. И еще: ехать до отеля от аэропорта часа два минимум!!! ! Покупать нечего, кроме чая.
аватар sistematour
Отель 5* vip-уровня с учетом, что это Азия. Входит в индийскую цепочку отелей Taj Group of Hotels. Большая, зеленая территория. Отреновирован полностью. Светлые номера, отличный декор; Sea View только с верхних этажей. … Еще ▾ Отель 5* vip-уровня с учетом, что это Азия. Входит в индийскую цепочку отелей Taj Group of Hotels. Большая, зеленая территория. Отреновирован полностью. Светлые номера, отличный декор; Sea View только с верхних этажей. Отличное питание. Дружелюбный и вышколенный стаф. Проводятся свадебные церемонии. Для всех.
санузел бонусы в номере бонусы по приезду в номере территория веранда номера номер номер корпус
аватар nikani_ukr.net
Только вернулась с отеля Vivanta By Taj Bentota 5*, и хочу поделится важной информацией. Сейчас данный отель находится на реконструкции. Все верхние этажи под ремонтом. Для жилья предлагают только 1 и 2 этаж (из 6-ти). … Еще ▾ Только вернулась с отеля Vivanta By Taj Bentota 5*, и хочу поделится важной информацией. Сейчас данный отель находится на реконструкции. Все верхние этажи под ремонтом. Для жилья предлагают только 1 и 2 этаж (из 6-ти). Бассейн закрыт, но можно купаться в бассейне соседнего отеля AVANI (идете на рецепшн, берете бесплатный талончик на посещение бассейна в отеле AVANI, на целый день). Океан сейчас буйный, волны постоянно, плавать не получится, только прыгать на волнах. Всё время висит красный флаг, но купаются все и постоянно. За время "не сезона" дождя не видели ни разу. Температура постоянная +30 град. Средства от солнца - обязательны (до и после). После обеда появляются малюсенькие но очень кусачие мошки, не любят эфирное масло Цитронеллы (можно купить у нас в аптеке), иначе потом будете чесаться недели две. На рынках - обязательно торгуйтесь, можно сбросить до 50% от начальной стоимости товара.
Плюсы отеля: обслуживание и сервис на высшем уровне, до океана 1 минута. Еда вкусная и разнообразная (брали HB, хватало с головой). Территория отеля большая, зеленая. Лежаки находятся на территории отеля, на травке под пальмами. Океан - за ограждением отеля (все пляжи собственность государства), на входе охрана, следит кто входит и выходит, поэтому спокойно оставляли вещи на лежаках (к лежаку прилагается матрас и полотенца, вам не нужно носить их с номера). Водится всякая живность - бурундуки, вараны, мангусты. Тренажерный зал, сауна, джакузи - бесплатно. В номере убираются 2 раза в день. И вообще в этом отеле всё на высшем уровне.
Местные говорят, что Vivanta лучший отель на побережье (цена/качество).
Были в отелях AVANI, BENTOTA CLUB.
В AVANI BENTOTA 5* - отдыхают одни французы, немцы. Отель поменьше, номера большие, красивые, бассейн поменьше, но пытаются обмануть при расчете бара - проверяйте счета.
BENTOTA CLUB 5* - интересное расположение: с одной стороны океан, с другой река Бентота, чтобы добраться до BENTOTA CLUB - нужно ехать на бесплатном катер (ходит каждые 15 минут). Есть водные развлечения на реке. Номера меньше чем в Виванте. Бассейн меньше. В основном украинцы, русские.
Отдыхом ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! И с удовольствием вернемся в Vivanta By Taj когда там закончат ремонт.
цветок Лотоса закат на Шри-Ланке на побережье варан отдыхает на дереве мангровые заросли
Отдыхали в период с 01.05. 2012г. по 09.05. 2012г. Отель по меркам Шри Ланки отличный. Но на момент нашего приезда в некоторых номерах делали ремонт, но это не мешало нормальному отдыху. … Еще ▾ Отдыхали в период с 01.05. 2012г. по 09.05. 2012г. Отель по меркам Шри Ланки отличный. Но на момент нашего приезда в некоторых номерах делали ремонт, но это не мешало нормальному отдыху. Персонал отеля выдресерован. Очень пытаются во всем тебе помочь, но не навязчивые. В отеле есть рускоговорящий сотрудник & quot; Дилма& quot; . Номер убирали регулярно и отлично. Ни каких проблем в отеле связанных с воровством или попрошайничеством не было. Питание брали завтрак+ужин этого было достаточно. Погода в этот период нормальная дождь был пару раз. От Аэропорта до отеля ехали 2.5часа. Территория отеля полностью под охраной. Все номера отеля с видом на океан. Океан в этот период в г. Бентота где раположен отель был не спокойный, но это не мешало купаться. В отеле один бассейн раположен на крыше отеля под открытым небом, зонтики и лежаки возле бассейна имелись. За отелем проходит железная дорога но движение поездов не значительное. Но дело в том, что эта железная дорога проходит вдоль всего побережья, поэтому большинство отелей расположены или перед ж. д. путями или за ними. Вообщем отдых прошел на отлично и сам остров понравился. Хотя поездку в Шри Ланку выбрали случайно за 5-ть дней до вылета. Украина

аватар alenapapis
Расскажите как это то,куда идти при выходе,нужно ли проходить какой то контроль при транзите или нет стыковка 2часа в шардже до рейса в коломбо.
аватар Irina581313
Здравствуйте! Планируем отдахнуть на Шри Ланке с 1-го ноября по 10 нября, но цены кусаются. Позванила в четыре разные агенства, самая дешевая цена 95000руб. Это получается два взрослых и только на завтраках, отель Vivanta By Taj Bentota 5*. Перелет Катарскими авиалиниями. Кто разбирается в ценах -это дорого? Может лучше отложить отдых ближе к весне? Спасибо за совет.
аватар Elenka911
Неприятные последствия от укусов песчаных мошек. На теле появляются маленькие пятнышки, похожие на аллергическую реакцию, которые безумно чешуться. Что делать? (кроме визита к дерматологу)
аватар insur.law
Хотим на Шри-Ланку в августе. Подскажите какая погода и в какую часть острова лутше полететь? Спасибо"
Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Сафари по реке Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Природа, Экскурсии

Расположение Отель находится в 105 км от международного аэропорта.Трансфер из аэропорта: около 2,5 часов.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды, диетическое меню (по запросу), room service (круглосуточно), экскурсионное бюро, магазины (сувенирный, ювелирный, книжный, антикварный), 1 конференц-зал (250 чел.), 1 бар (Tease), 4 ресторана, 1 открытый бассейн, у бассейна, зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей Настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Дартс, бадминтон, крикет, водное поло, вечернее шоу, настольные игры, сноркелинг (платно), каноэ (платно).
  • волейбол
  • служба организации торжеств

В отеле 160 номеров. Cостоит из одного здания разной этажности (2, 3 и 6 этажей).

В светлых номерах отеля Vivanta имеются мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В распоряжении гостей телевизор с кабельными каналами и сейф. В числе удобств — собственный балкон с видом на море и зоной для отдыха на открытом воздухе.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • вентилятор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес National Holiday Resort, Bentota, Galle District - 80500 Sri Lanka
Телефоны: +94 34 555 5555
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.