Отель приличный.

Написано: 9 апреля 2013
Время поездки: 1 — 7 марта 2013
Отель хороший. Я бы сказала лучший в Бентоте. Персонал старается. Номера убирют каждый день. Пища приличная. Рестораны хорошие. Цены на напитки и кушания приемлемые. Мы ни в чем себе не отказывали и за две недели потратили около 10.000 месных тугриков ( это включая интеренет, алкоголь, рестораны, брали такси в Коломбо и Гале) Очень советую попробовать утку по пекински! Вкуснатищща!! ! НОВ отеле ремонт! Полноценный, настоящий ремонт. Сверлят, красят, строительный мусор на территории. Вонина краской. Бассей небольшой. Все фото, которые размещены отличаются от реальности. Океан видно только из комнат, нумерация которых начинается с 400 по 600 - это четвёртый, пятый, шестой этажи. При чем номера по 422.522, 622 - слева от них включают каждое утро потрясающую вытяжку, которая гудит так, что океан не слушно даже. В других номерах слышно как идёт стройка! В общем в отеле НАСТОЯЩИЙ ремонт. И закончится он ну в лучшем случае в 2014 году. При нас проводили новую фотосессию. Прислали всем письма с извинениями, что некоторые места будут закрыты для нашего пользования))) мы радовались))) Старые фотографии давно уже устарели. Сейчас, если стоять лицом к океану, правая часть отеля работает. От берега её закрывают заросли. Левая часть вся в ремонте. До океана надо спускаться вниз....иногда через стройку... На берегу сильные волны. Волна затягивает и сносит. Так что будте готовы. Из всех отелей на этом побережье - это всё-таки самый нормальный отель по цене, обслуживанию, услугам. Морепродукты все привозные и цена на них больше, чем например в Тайланде. Если сравнивать с Тайландом и Бали, где мы были ранее, Тай минимум на два порядка выше , даже Бали лучше. И еще: ехать до отеля от аэропорта часа два минимум!!! ! Покупать нечего, кроме чая.